Чем крупнее собака, тем больнее мне будет услышать новость

Опубликовано 19 январь 2019. Автор: admin
С интуицией у меня всегда были проблемы. Точнее, я всегда думала, что это чувство у меня неразвито или вовсе отсутствует. Даже с сестрой-близняшкой у меня нет никакой психологической связи. Нет такого, как в фильмах любят показывать и в книгах писать. Я никогда не чувствовала на расстоянии ее боль: ни физическую, ни моральную…

Хотя все это не было для меня огромной потерей. Нет у меня дара 6 чувства, ну и ладно. Так я думала до тех пор, пока не заметила одну особенность. Перед бедой мне всегда снятся собаки. Нет, они не рассказывают мне, что и когда должно случиться. В своих снах я неизменно сплю, а собака неистово дергает меня за брюки или за рукав, стараясь разбудить. Причем размеры псов напрямую зависят от масштабов грядущей беды.

Так, когда я была совсем маленькой, мне приснилась такса. Утром оказалось, что нас ограбили. Мы жили с родителями в частном доме. Из сарая вынесли всех гусей и какой-то цветной металл…

Позже я отчетливо помню сон, в котором увидела овчарку. Спустя несколько дней брат попал в аварию на мотоцикле. Врачи долго боролись за его жизнь. В итоге, все закончилось благополучно.

Но самый большой пес мне приснился перед смертью дедушки. Утром я проснулась с необъяснимым чувством тревоги. К тому времени я уже начала осознавать, к чему все это происходит. И прекрасно понимала, что чем крупнее собака, тем больнее мне будет услышать новость. Через пару часов нам позвонила бабушка…

Папа говорит, что я унаследовала этот дар от него. Он тоже видит собак во сне. Жаль только, что ни я, ни он не можем точно знать, что должно случиться и как этому всему помешать. Может, со временем что-то изменится…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости