Узнал, что мой друг спал с моей девушкой

Опубликовано 19 январь 2019. Автор: admin
С любимой девушкой мы знакомы ещё со школы, но встречаться начали только год назад. Мы вместе ходили на вечеринки, в кино, постоянно гуляли, нам было хорошо вдвоём. Вскоре сняли квартиру и стали жить вместе, даже предложение ей собирался сделать, но судьба решила иначе.

Недавно я узнал, что мой друг спал с моей девушкой. Это произошло всего месяц назад. Об этом случае рассказал, собственно мой товарищ, когда выпил. Мол, извини, так получилось. Я до последнего не верил, что Алина могла так поступить со мной. Но, допросив девушку, она в слезах призналась, что и правда мне изменила с Игорем. При этом сказала, что любит только меня, а та близость была просто случайностью и больше подобного не повторится.

Я был в не себе от услышанного, в один день я потерял друга детства и любимую девушку. Мы разошлись с Алиной, но девушка до сих пор старается заслужить моё прощение. Игорь так же пытается вернуть старую дружбу, но я обхожу его стороной, даже здороваться после этого противно. Игорь был всегда поддержкой, мы многое прошли за жизнь, а теперь он мне никто.

Алину я люблю и сейчас, но простить измену не в силах. Как можно было так поступить? Меня предали самые близкие люди: мой друг и моя девушка. После этого я больше не смогу доверять людям, заводить новые знакомства и начинать отношения. За один день мир полностью изменился для меня и я до сих пор не могу поверить, что всё происходит со мной. Что всё это правда и назад ничего не вернешь и не изменишь. Я очень люблю Алину, но простить измену не смогу никогда. Как жить дальше?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости