Как немцы во время войны выдавали канадцам военные секреты

Опубликовано 19 январь 2019. Автор: admin
Работал я водителем владельца крупной компании. Однажды мы с шефом попали в пробку. Стояли около часа. Разговорились. Он рассказал, что его дед был офицером и служил на благо Канады. То есть был канадским разведчиком. О как! Это было неожиданно. Шеф рассказал мне (а ему рассказывал его дед) о тонкостях пыток, которые канадские офицеры применяли к пленным немцам во время войны, пытаясь выведать у них военные секреты.

«Языков» помещали в комнату, где стояли столы, уставленные разными деликатесами и пивом. В течение нескольких часов немцы все это съедали и выпивали пиво. Из комнаты их не выпускали. А в туалет же нужно сходить. После пива-то жуть как хочется. Когда немцы уже переминались с ноги на ногу, в комнату заходили канадцы и заявляли: «Или вы рассказываете нам все, что вам известно, называя свое имя и звание, или же мы вас оставляем в этой комнате еще на сутки. Но тогда вам придется справлять нужду, причем и малую и большую, прямо себе в штаны. А если вы ответите на наши вопросы, мы сразу отведем вас в туалет».

По словам деда, после такого заявления у всех «языков» начали развязываться языки. Ни один из пленных немцев не соглашался справлять нужду себе в штаны. Каждый выдавал военные секреты, легко закладывая своих командиров, сослуживцев и товарищей. Вот такая у немцев тех времен была подлая душонка. Да и организмы у них оказались какими-то хлипкими.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости