Меня поцеловал муж подруги

Опубликовано 19 январь 2019. Автор: admin
Не умею я дружить с женщинами, потому как их вторые половины проявляют ко мне излишнее внимание, хотя повода я никогда не даю. Для меня чужой мужик – это табу. Но вот для самих мужчин ограничений иногда не бывает.

Случилась эта история в день рожденье гражданского мужа моей подруги, праздновали в баре, где собственно и подрабатывал ее муженек. Александр денег не пожалел, накрыл шикарно огромный стол, пригласил самых дорогих людей.

Ничего не предвещало «беды»: все пели, танцевали, дружно общались между собой. Компания собралась веселая и культурная. Я сидела за столом и вела интересную беседу с другом Александра. Вдруг ко мне подбегает сам виновник торжества, хватает меня за плечи и со словами: «Ирка! Как же я тебя люблю!» – крепко целует меня в губы.

Я даже ничего не успела понять, произошло все так быстро. Я встала из-за стола и отчитала Сашку, все внимание гостей было приковано к нашей паре. И уже пошли пересуды, что мы, возможно, являемся любовниками. Жена Саши, конечно, не выдержала такой сцены, и, заплакав, выбежала на улицу. Я без вины виноватая вышла за ней и пыталась объяснить, что я сама не ожидала от Сашки такого поступка.

Марина только молча курила сигареты и сглатывала слезы. Вечер закончился, все разъехались по домам, я взяла такси от греха подальше. Но отношения между мной и подругой были испорчены, она перестала отвечать на мои звонки, игнорировала совместные праздники. Поговорив по душам с Сашкой, он признался, что Марина меня больше знать не хочет.

– Хорошенькое дело получается, – начала выговаривать я несостоявшемуся мужу. У тебя бес в ребро, а я виновата осталась. Так по Сашкиной глупости я потеряла подругу, верных друзей и хорошую компанию, в которой мне всегда было тепло и уютно. Ну а с Сашки, как с гуся вода!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости