Вместо легких денег за вечер получил серьезные проблемы

Опубликовано 19 январь 2019. Автор: admin
С раннего детства я был очень активным ребенком. Родители решили, что мою энергию надо направить в спорт, поэтому отдали меня в футбольную секцию. Со временем мне стала нравиться эта игра, и я стал лидером команды.

После того как мне исполнилось 18 лет мне предложили провести сборы c основным составом команды, которая играла в высшей лиге. Помимо меня на просмотре было еще несколько молодых игроков, одного из которых я хорошо знал.

После двух недельных сборов мне и моему знакомому предложили подписать свои первые профессиональные контракты. Вечером мой приятель предложил быстро заработать денег. Оказалось, что сегодня он должен был участвовать в стритрейсерских гонках, и ему нужен был помощник. Я долго отказывался, но потом все-таки согласился. Он сказал, что мы сможем за час заработать несколько тысяч долларов, а после спокойно вернемся домой.

Однако на деле все оказалось иначе. Буквально через 5 минут после начала гонок в нас врезалась машина соперников. Уже через полчаса на месте была полиция, которая выписала всем штрафы. Об этом инциденте на следующий день узнали в футбольном клубе. Естественно, с нами отказались подписывать профессиональные контракты. Никто из нас не предполагал, что все так плохо закончится. Вместо легких денег я получил испорченную репутацию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости