Бывший муж пожалел о своем шантаже во время развода

Опубликовано 19 январь 2019. Автор: admin
Не так давно развелась с бывшим мужем. Он мне изменял. Я давала ему достаточно шансов все исправить, но ничего не изменилось. Бывший муж решил пойти на принцип и сделал наш развод незабываемым.

Его мелочность не знала границ. Он решил, что мы должны поделить: ложки, вилки, сервиз и даже шторы. После этого бывший муж решил, что настало время нанести мне самый больной удар.

Он пообещал, что отберет у меня нашего общего сына, если я не откажусь от развода. Для этого он нанял хороших адвокатов, которые смогли добиться того, чтобы четырнадцатилетний мальчик остался с отцом. Наш сын был согласен жить с отцом, поэтому я тоже не стала возражать.

Однако бывший не учел, что у нашего ребенка сейчас переходный возраст. Все проблемы связанные с учебой, дисциплиной и воспитанием оказались на нем. Раньше со всем этим приходилось справляться мне, а теперь мы видимся только на выходных и весело проводим время. При этом я не забываю исправно платить алименты со своего официального дохода, хотя моя реальная зарплата значительно выше.

Сейчас у меня появилось достаточно времени, чтобы заниматься саморазвитием и путешествовать. Бывший муж уже много раз пожалел о своем опрометчивом шантаже, но ничего уже не вернуть. Самое смешное, что он иногда пытается мне звонить и жаловаться, насколько ему тяжело живется.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости