Как потерять всех друзей, но получить бизнес

Опубликовано 20 январь 2019. Автор: admin
Я выросла в бедной семье, поэтому всегда рассчитывала только на себя. Мама еще в детстве говорила, что ради достижения цели можно переступить многие границы, собственно так я и сделала.

Во время студенческого периода у меня появилось много подруг и приятелей, с которыми мы вместе отдыхали. Мы продолжали общение и после окончания университета. Мне повезло, и я смогла найти работы с хорошей зарплатой. Я решила, что если 2 года буду экономить, то смогу открыть собственное дело. Для этого я откладывала восемьдесят процентов своей заработной платы ежемесячно. На оставшиеся деньги я жила две недели, а потом занимала деньги у кого-либо из своих приятелей.

Естественно, что каждый из них входил в мое тяжелое финансовое положение и не отказывал. Через год некоторые знакомые уже перестали занимать деньги, но еще оставались те, кто оказывал посильную финансовую помощь.

Мне хватило двух лет, чтобы накопить нужную сумму. Теперь я смогла открыть свое дело и мои дела наладились. Однако сейчас со мной никто не общается из моих приятелей и знакомых. Иногда я по ним скучаю, но понимаю, что это была необходимая жертва для достижения успеха.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости