Родственники не воспринимают всерьез, поскольку зарабатываю на играх

Опубликовано 20 январь 2019. Автор: admin
С детства я увлекался компьютерными играми. Особенно мне нравились онлайн игры с другими людьми. После окончания школы я не пошел учиться в университет, как хотели мои родители, а сосредоточился на играх.

Я смог найти двоих друзей, вместе с которыми мы решили зарабатывать, играя в любимые игры. Для этого мы прокачивали различных виртуальных персонажей в играх, после чего продавали их другим игрокам за вполне реальные деньги. Схема была очень простая, но в то же время приносила хорошую прибыль.

Через какое-то время я немного сменил свою деятельность. Сейчас я уже третий год профессионально играю в «WoW», что приносит мне стабильно хорошую прибыль, которая в несколько раз превышает суммарные доходы всех моих родственников.

Однако для них я до сих пор остаюсь бездельником, поскольку официально нигде не работаю. Стоит отметить, что я уже давно переехал от родителей и сам снимаю себе квартиру и полностью себя обеспечиваю. Ежегодно я посещаю несколько различных стран, во время чемпионатов по «WoW». Прошлый год был удачным для моей команды, поэтому я смог купить себе машину. Несмотря на все это я до сих пор иногда слышу от родителей, что мне пора браться за ум и идти работать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости