Две пигалицы на пляже

Опубликовано 20 январь 2019. Автор: admin
В прошлом году, в июле, в городе установилась невыносимая жара. Мы с товарищем решили съездить на речку. С собой взяли сумку-холодильник, в которую сложили соки, пиво, сушеные кальмары и рыбку. Приехали. Расположились. Людей тьма тьмущая! Яблоку, как говорится, негде упасть. Неподалеку от нас на большом покрывале расположились две девицы. Симпатичные, длинноногие, в купальниках-бикини. По виду настоящие пигалицы. Так я называю модных девушек, охотящихся за тугими мужскими кошельками. Глаза у пигалиц обычно хищные, а улыбки плотоядные. Вскоре я убедился, что прав.

Вдруг на пляж на велосипеде въезжает мужичок. На вид лет 40-45, сам худющий, но с пивным брюшком, бледная кожа, засаленные брючки, рубашечка выцветшая, панама в горошек, на носу очки болтаются. Останавливается, сбрасывает с себя одежду и, перед тем, как идти в речку, просит нас с товарищем присмотреть за велосипедом. После 10-минутного купания мужичок вылез из воды, подошел к велосипеду, огляделся по сторонам и обратил внимание на двух симпатичных пигалиц.

Мужик, видимо, решил приударить за девушками. Шутя, говорит им: «А что же это вы, девочки, в воду не идете? Плавать не умеете, что ли? Так давайте я вас быстро научу!» Пигалицы смотрят на мужика с презрением, на его шутки не реагируют, недовольно фыркают, мол, иди, дядя, куда шел, ты нас недостоин. Мужчина, нисколько не обидевшись, укладывается голым телом прямо на песок и загорает.

Тут на пляж приезжает компания мальчиков-мажоров. «Лексус», зубы веером, пальцы врастопырку и все такое прочее. Девицы, узрев крутых мальчиков, сразу вскочили, похватали ракетки и давай играть в бадминтон, демонтируя себя и передом и задом. Те, конечно, сразу девочек заметили, а через 10 минут один из крутышей уже помчался покупать для дам шампанское и мороженое.

Спустя полчаса к пляжу подъезжает крутой «Мерседес». Из него выходят двое высоких, широкоплечих, бритых парней в строгих черных костюмах и с микронаушниками. С возгласами: «Юрий Маркович, что вы творите-то? Вся охрана на ушах! Мы полгорода прочесали, пока нашли вас. Больше так не пугайте!» подбегают к очкастому мужику.

Мужик поднимается, виновато улыбается, потом поворачивается к пигалицам, машет им ручкой, подходит к «Мерседесу» и прямо весь в песке влезает в салон. Парни в костюмах кладут в багажник велосипед. Надо было видеть выражение лиц пигалиц! Такого разочарования, перемешанного с досадой и удивлением, видеть мне еще не доводилось. Честно признаться, в душе я позлорадствовал.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости