Птица смерти

Опубликовано 20 январь 2019. Автор: admin
Я, к сожалению, верю в приметы, особенно, когда птицы стучат в стекло, говорят, что это к смертельному исходу. Однажды летом в выходной день, когда балкон был открыт, я услышала странный звук, похожий на шлепок. Я вышла на балкон и увидела на полу умирающего голубя. Зрелище было ужасное, он бился в конвульсиях, а ничем не могла ему помочь. Что делать в таких ситуациях, я просто не знаю.

Мне было страшно, и я позвала в гости соседа, он предложил выбросить голубя через балкон. Хотя я понимала, что птица умирает. Примерно через час голубь умер, меня затрясло, я сразу поняла, что случится несчастье. Аккуратно погрузив голубя в пакет, сосед отнес его на помойку. Мы так и не поняли, откуда он появился на моем балконе, предположили, что он сидел на жердочке под самой крышей, пока не упал вниз.

День был испорчен окончательно, когда вечером позвонила дочь вся в слезах и сказала, что умерла мама ее друга. Я сразу связала смерть женщины с умирающей птицей. Как рассказала мне дочь, накануне женщине сделали операцию, которая прошла успешно. Но на следующий день ей стало хуже, и вечером она умерла. Я спросила, в какое время ей стало плохо. Оказалось, время полностью совпало с тем, когда голубь в течение часа умирал у меня на балконе. Как только голубь умер, умерла и бедная женщина.

Позже, когда дочь немного успокоилась, я рассказала ей эту историю. Как ни странно, она поверила в это и прозвала голубя «птицей смерти». После этого случая мы решили срочно остеклить балкон, чтобы птицы нас больше не беспокоили.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости