Мама сделала из меня девушку легкого поведения

Опубликовано 21 январь 2019. Автор: admin
Когда я встретила своего будущего мужа, мне уже было 26 лет, и жила я самостоятельно, отдельно от мамы. Роман закрутился очень быстро, и мы решили проверить, как долго мы сможем прожить вместе на одной площади. Я бросила работу и втайне от мамы переехала в другой город к мужу. Я рассчитывала вернуться через недельку, однако, начав жить вместе, я поняла, что это мой человек.

Маме ничего не хотела говорить, чтобы не сглазить, или, если вернусь, не выслушивать нотации. Так я ее обманывала больше месяца, пока звонок от сестры не расставил все на свои места. Я свой поступок не оправдываю, так поступать с родителями нельзя. Однако то, что сотворила мама, правильным поступком тоже не назовешь.

Мама почувствовала что-то неладное и начала выпытывать у моей сестры все подробности. Та, не вытерпев, рассказала, что я уехала строить личную жизнь. Мама сразу помчалась в полицию и подала на меня в розыск. В заявлении она указала, что меня увез взрослый мужчина в неизвестном направлении. Самое ужасное, что она предположила, что я уехала с сутенером, чтобы зарабатывать легкие деньги, о чем не забыла упомянуть в беседе с полицейским.

Звонок от сестры раздался ночью. Услышав, что затеяла мамаша, я срочно набрала ее номер, и рассказала всю правду. Она, конечно, не поверила и велела вернуться домой. Мой парень поехал со мной, чтобы успокоить маму. С горем пополам мы убедили ее, что Максим не сутенер, хотя и старше меня на 10 лет, а я не девушка легкого поведения.

Пришлось срочно идти в полицию вместе с мамой и забирать заявление. На стенде в полиции я увидела свою фотографию в обрамлении остальных пропавших, которых разыскивает полиция. Мама успокоилась только после нашей свадьбы, но до сих пор припоминает мне эту историю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости