Взял машину в кредит и разбил её. Теперь без авто и в долгах

Опубликовано 21 январь 2019. Автор: admin
Я всегда мечтал о машине, хорошей такой машине, красивой, чтобы все девушки мои были, а друзей жаба задушила. Но вот беда, на покупку мне не хватит, а копить годами не хочу, а ведь с такими успехами можно просто взять в кредит, что я и сделал. С деньгами было негусто, так что на страховке я решил максимально сэкономить… И это была самая моя большая ошибка.

Через пару недель после покупки я ехал на машине домой, и каюсь, немного пьяный. И умудрился я въехать в другую машину! Я отделался несколькими порезами и сломанной рукой, а вот машине крышка… Она очень помята, а страховка этот случай уже не покрывает, виноват ведь в аварии я. И теперь совсем не знаю, что делать дальше. Машина уже непригодна к использованию, а кредит то проплачивать нужно!

Пришлось устроиться на вторую работу, чтобы хоть как-то жить, и я надеюсь, в будущем починить машинку, она ведь мне нравится, да и своего я добился, хоть и на короткий срок. Но как же давит этот кредит, который мне ещё несколько лет оплачивать и ведь за что? За поломанную машину, что стоит без дела? Или за то короткое время, что я поездил на ней? Обидно. В следующий раз на страховке экономить не буду. Быть может, моя история научит других, как не стоит поступать...
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости