Увёл из семьи коллегу, а она мне быстро надоела

Опубликовано 22 январь 2019. Автор: admin
Недавно устроился работать в офис. Там познакомился с коллективом, и мне приглянулась одна девушка, звали её Викой. Вскоре пригласил коллегу на чай, в ходе разговора узнал, что та замужем. Но это нисколько не мешало мне строить отношения. Я влюбился в Вику и готов был даже увести её у мужа.

Девушка была интересной, скромной, всегда улыбалась при встрече. Через полгода у нас завязался роман и Вика ушла от супруга. Спустя какое-то время я понял, что зря увел коллегу из семьи, моя любовь к ней угасла буквально за пару месяцев. С девушкой было просто не о чем поговорить, спустя несколько недель закончились общие темы. Вика попросту надоела мне, но сказать ей об этом не могу. Все-таки коллега лишилась мужа из-за меня, как то будет не красиво с моей стороны сказать девушке, что я разлюбил её.

Вика хоть и хорошая хозяйка, но скучная до ужаса. Каждый день спрашивать только как дела и что я хочу на ужин. Ещё и деньги считать мои стала, бюджет "семейный" расписывает. Я даже не могу себе купить то, что хочу. Вика сама решает, что мне одеть и обуть.

Начав отношения с коллегой, я надеялся получить любовь и заботу с её стороны, а обрёл только обязанности и скучную жизнь. Сейчас я не могу выйти погулять с друзьями, съездить в клуб или заночевать вне дома. Вика устраивает постоянные допросы, а я как маленький отчитываюсь за всё. Давно бы уже расстался с ней, но не могу. Совесть будет мучить, что я девушку мужа лишил, и сам её одну оставил. На данный момент всё думаю, каким образом избавиться от Вики. Как заставить девушку уйти от меня, при этом внушив, что это её решение?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости