Похудеть мне помог священник

Опубликовано 22 январь 2019. Автор: admin
Я и подумать не могла, когда шла на исповедь к священнику, что эта беседа изменит большую часть моей жизни. Отец Вадим служит в монастыре, и, как многие священники, обладает экстрасенсорными способностями, а также психологически подкован. Выслушав все моменты, которые беспокоили мою душу, он предложил провести обряд очищения, тем более что я в молодости сделала аборт, а это большой грех. После обряда я пошла в церковь причаститься.

Батюшка предупредил, что изменения будут происходить постепенно, так оно и произошло. В течение месяца я нашла хорошую работу, отдала все долги. Но самым главным моим достижением стало похудение. После обряда я стала вегетарианкой, на мясо просто смотреть не могла. Изменения в организме стали происходить сами по себе, я наотрез отказалась от спиртного, жирного, сладкого, мучного. За 2 месяца я похудела на 30 килограмм и вошла в свой обычный вес.

Есть еще одно объяснение моего похудения: я сбросила лишние килограммы благодаря тому, что сбросила с себя лишний груз проблем, по-другому взглянула на жизнь в целом, перестала зацикливаться на определенных вещах. Так или иначе, каковой бы не оказалась причина моего похудения, однозначно помощь пришла свыше, а проводником для меня стал отец Вадим, который направил меня на путь истинный, за что я его всегда благодарю!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости