Супружеское наказание

Опубликовано 22 январь 2019. Автор: admin
Мой сосед и друг, Вовка, живет с женой мирно. Ссорятся они редко, но если уж ругаются, то конкретно. Бывало, что после скандалов они не разговаривают неделями. А пару раз даже разъезжались на 2 месяца. У Татьяны (жены Вовы) есть привычка: если муж провинился, она придумывала для него супружеское наказание. Итак, дальше буду рассказывать со слов Владимира.

Как-то я засиделся с друзьями в спорт-баре. Мы смотрели интересный футбольный матч. А за 3 дня до этого пообещал супруге съездить с ней к ее родителям в гости. И забыл об этом. Телефон как назло в тот день разрядился. Пришел домой около часа ночи. Таня встала «в позу» и начала высказывать мне свои претензии. Я, конечно, извинился, сказав, что просто забыл о нашем договоре. С кем не бывает!

Но жена ничего не хотела слушать. Обиделась. Ушла на кухню. Через час зашла в спальню и сказала, что меня ждет супружеское наказание.

Теперь в течение месяца она не будет готовить для меня еду и стирать мои вещи. С едой я с горем пополам разобрался. Завтракал и обедал на работе в столовой. А ужинал в кафе или у приятеля. Как-то перебивался. А вот со стиркой было сложнее. Но я все-таки выкрутился.

Если рубашки, брюки и спортивные костюмы еще можно было постирать в стиральной машине, то с носками и трусами была беда. Их, чтобы забросить в машинку, нужно сначала насобирать. А белье я привык менять ежедневно.

У меня есть большой термос, который я обычно беру с собой на рыбалку и охоту. Я придумал такой метод стирки носков и трусов: вливаю в этот термос теплую воду и засыпаю пару ложек стирального порошка. Следом помещаю несколько пар носков и несколько трусов. Кладу термос в багажник своего авто. И, пока еду на работу и с работы, белье выстирывается не хуже, чем в стиральной машинке. Ведь у нас дороги – это сплошные колдобины. Так что, термос в багажнике трясет не хило. Жена, когда узнала о моем методе стирки, мгновенно отменила свое супружеское наказание и принялась придумывать новое.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости