Если родишь еще одну дочь, я тебя из роддома не заберу!

Опубликовано 23 январь 2019. Автор: admin
В то время, о котором я рассказываю, я работала медсестрой в родильном доме. На своем собственном опыте я знаю, как это непросто, а подчас и очень тяжело – выносить и родить ребенка. Обычно женщины планирую свою беременность; если хотят еще одного малыша, то дают себе хорошенько отдохнуть, а потом уже снова беременеют. Так поступила и я, когда родила своих двух детей.

Но есть люди, которые считают, что планировать беременность нельзя, а надо рожать почти каждый год. Таких мамаш мы уже знали наизусть, и все они были из местной секты. Сектанты проповедуют любовь к ближнему, но не замечают, что самый близкий человек – жена – постоянно страдает. Об одной такой женщине я сейчас и расскажу. Врачи нашли у нее болезнь, из-за которой она не могла нормально выносить ребенка. Если она беременела, что вынуждена была каждый день колоть себе уколы, чтобы не случился выкидыш. Таким образом, в постоянных мучениях, она родила несколько детей: 2 сына и 5 дочерей. Однажды она чуть не погибла, когда ее привезли к нам. Но все равно они с мужем не переставали следовать заповедям секты и упорно продолжали этот образ жизни.

Однажды вечером эта женщина поступила в наш роддом, чтобы родить очередного ребенка. Когда муж привез ее, я услышала от него такую фразу, которую он сказал своей жене: «Если родишь еще одну дочь, я тебя из роддома не заберу!» От этих слов я была просто в шоке. А на следующее утро произошла трагедия: бедная женщина родила мальчика, а он тут же умер. Я сразу же вспомнила жестокие слова ее мужа. Вместо живого ребенка они забрали домой маленький гробик с телом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости