Муж подруги бегает за мной по всему городу

Опубликовано 23 январь 2019. Автор: admin
Несколько лет назад у меня была подруга – моя коллега по работе. Когда она пришла в нашу организацию, я уже работала там 10 лет, и была старше этой женщины. Вначале она показалась мне милой, эта девушка сразу же выразила свое желание не только сотрудничать со мной, но и дружить. Все было бы прекрасно, если бы на горизонте не появился ее муж.

Однажды я встретила ее в городе на выходных, она шла со своим мужем под ручку, и познакомила меня с ним. После этого я часто стала встречать этого мужчину, он постоянно попадался на моем пути. Он догонял меня и старался о чем-нибудь заговорить. Если я шла в супермаркет, то он бежал следом за мной, и так неоднократно. А потом произошло одно интересное событие. Я люблю, когда мне дарят роскошные букеты, но только на этот раз я не была этому рада. Дело в том, что, когда моя сотрудница уехала в командировку, ее муж приперся в наш офис; в его руках был букет из пяти красных роз.

Мне это все безразлично, мне не нужны скандалы на работе. Но кто-то донес моей подруге о том, что произошло. А она не стала устраивать никаких разборок, но поступила по-другому. Теперь она каждый день начала меня унижать. Эта женщина теперь постоянно выискивала во мне какие-то недостатки и высказывала мне это в лицо. Я не стала платить ей той же монетой, и просто молчала в ответ. Не знаю, как долго это продолжалось бы, наверное, я не выдержала бы. Но в один день меня вызвал к себе директор и сообщил, что освободилось место начальника отдела и он хочет видеть меня на этой должности. Конечно, я согласилась, потому что давно хотела продвинуться по карьерной лестнице. А так как это место было в филиале нашей компании, то я распрощалась с этим офисом. Теперь я работаю недалеко от моего дома, а бывшую подругу и ее глупого мужа больше не вижу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости