С первой женой мы прогуляли все деньги, а со второй я купил две квартиры

Опубликовано 23 январь 2019. Автор: admin
Первый раз я женился в 25 лет. Я закончил учебу в университете и на целый год уехал на заработки. За границей я многому научился и приобрел большой опыт работы. Я хотел, чтобы моя невеста приехала ко мне, потому что собрался оставаться здесь на постоянное место жительства. Но она категорически отказалась, а я не мог жить без нее. Мне пришлось выбирать: или хорошая работа за границей, прочное материальное и социальное положение, или любимая женщина. Я выбрал любовь.

Когда я вернулся домой, то мы сразу сыграли свадьбу. Хотя мне и говорили друзья, что Лиля не была мне верна все это время, я не стал их слушать и сделал по-своему. Денег, которые я привез с собой, хватило бы на покупку квартиры, но мои планы были нарушены. Лиля попросила денег за дорогие украшения, на шубу, и я не мог ей отказать. Деньги понемногу исчезали из моего кошелька, и мечта о собственном жилье стала недоступной. Остатки денег мы растратили на веселые вечеринки, которые устраивала моя жена для своих друзей. Я нашел кое-какую работу и смог обеспечивать семью. Но слова моих друзей оказались верными – Лиля была неверной женщиной. Однажды она ушла с подружкой в ночной клуб и не вернулась. Я искал ее повсюду, только что в полицию не стал звонить. А через неделю она пришла домой и заявила, что уходит от меня к другому мужчине. Семья была разрушена.

От горя я стал выпивать, ведь Лиля была любовью моей жизни. Но однажды я встретил свою одноклассницу, она была такой доброй и ласковой со мной, что я растаял. Мы стали жить вместе, а потом поженились. Марина, в отличие от бывшей жены, была волевой женщиной. Она стремилась к цели и всегда ее добивалась. Сейчас ее целью стала покупка квартиры для нашей семьи. Мне пришлось уйти с хорошей работы, которая меня вполне устраивала, и заняться частным бизнесом. Работа очень ответственная, я стал переживать, нервничать и пить успокоительные. Но Марина говорила, что нам нужны деньги, и я старался. Мне не удалось заработать достаточно денег, и я взял долг. Так мы купили свою первую двухкомнатную квартиру на окраине города.

Через несколько лет Марине захотелось квартиру в центре, и мне снова пришлось влезать в долги. Но цель была достигнута: мы обзавелись новой квартирой. На день рождения жена попросила меня купить ей машину, и я сделал это. Но через несколько лет пришлось продать и эту квартиру вместе с машиной, потому что из-за сложной политической обстановки стало опасным оставаться в этом городе. Жена решила, что мы уедем за границу, она убедила меня это сделать. Сейчас у меня возникло такое чувство, что я не живу своей жизнью, а просто обслуживаю эту женщину и все ее потребности. На новом месте она не захотела работать, ведь без знания языка ее возьмут разве что уборщицей. Она поступила на языковые курсы, а потом в университет. Мне приходится все делать только так, как она захочет. Жену я не любою, но бросать ее не собираюсь. Хотя уже и дочь наша стала взрослой, я не буду разбивать эту семью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости