Сын транжирит мои деньги

Опубликовано 23 январь 2019. Автор: admin
Всю жизнь я зарабатывала деньги своим собственным трудом, у нас с мужем был небольшой бизнес, но мы откладывали деньги понемногу, экономили на всем и собрали приличную сумму, чтобы положить в банк. Сейчас муж умер, но я могу не беспокоиться о своем будущем, потому что процентов от вклада мне хватит до конца жизни. Если бы не сын с его будущей женой. Он постоянно просит у меня денег, а я не могу ему отказать. Недавно он уволился с работы, мотивируя тем, что ему не подходят условия, и теперь берет деньги на жизнь у меня.

Теперь я понимаю, что вместо матери, которую надо любить и уважать, превратилась для него просто в источник денег, и больше ничего. И более того – чем больше ему даешь, тем хуже он к тебе относится, совершенно никакого уважения. А недавно произошла история, после которой у меня окончательно открылись глаза.

Сын женился, а свадьбу решили сыграть в элитном загородном ресторане. Мы были там пять дней, а на все это денег, конечно же, взяли у меня, а я не смогла отказать. Какое безобразие там творилось! И я отдала собственные деньги, чтобы устроить все это! Сын, его жена и их друзья, вся эта компания, совершенно меня не стесняясь, пили всю неделю, не прекращая. Я испугалась, что сын стал алкоголиком. Я поняла, что сама виновата в том, что он стал таким бездельником, не надо было давать ему деньги по первому требованию. Теперь я ни дам ни одного рубля из своих денег. Пусть они оба идут и работают, я не собираюсь их обеспечивать, а сама оставаться без денег на старости лет, ведь они мне ничем не помогут.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости