10 самых вкусных и популярных завтраков

Опубликовано 16 февраль 2019.
Ученые и диетологи солидарны во мнении, что завтрак - самый важный прием пищи. И этим фактом ни в коем случае нельзя пренебрегать. Читайте в нашем обзоре, как можно разнообразить свой привычный рацион по утрам и сделать завтрак по-настоящему полезным и вкусным.

Овсянка в банке с эспрессо
Завтрак, как ни странно, можно готовить заранее, то есть, вечером. Советуем взять на вооружение этот рецепт тем, кто не любит по утрам стоять у плиты и обожает подольше поваляться в кровати.
{banner_banner1}
Сырники с ароматом ванили
Согласитесь, нет ничего лучше, чем аппетитные сырники на завтрак. Невероятно нежные и ароматные, перед ними никто не сможет устоять.

Киноа в банке
Оригинальный и, в то же время, весьма полезный и питательный завтрак. Киноа содержит в своем составе много полезных минералов и витаминов. А еще это отличный источник клетчатки, которой так не хватает в рационе современного человека.

Глазунья со шпинатом

Еще один необычный вариант завтрака. Шпинат прекрасно сочетается с яйцами. Можно использовать свежую зелень, а можно – и консервированную в банке. Такой питательный и очень вкусный завтрак надолго зарядит вас энергией.

Цитрусовый смузи-боул
Витамин С – один из самых важных витаминов, необходимых для здоровья человека. Несмотря на его широкую распространенность, многие люди испытывают его недостаток. Цитрусовый смузи – отличное решение этой проблемы. Хорошее настроение и заряд бодрости вам обеспечен.

Рисовая каша с яблоками и ванилью

Завтракать нужно легко и красиво! Этот воздушный и нежный рис с ароматом яблок
буквально тает во рту и зарядит вас энергией на весь день.
{banner_banner2}
Лимонные панкейки с рикоттой
Нежнейшие лимонные панкейки с рикоттой – что может быть вкуснее? Они прекрасно сочетаются с ягодами, медом, абрикосовым джемом. Тут можно бесконечно импровизировать.

Омлет матушки Пуляр

Этот довольно простой в исполнении завтрак будто сошел с обложки глянцевого журнала. Держим пари, таким омлетом вы еще не баловали себя по утрам.

Овсяные оладьи
Эти бархатистые оладушки придутся по вкусу тем, кто следит за своей фигурой и считает калории. Минимум затрат и максимум удовольствия!
{banner_banner3}
Йогурт со специями и фисташками
Если вы из тех людей, которые по утрам с трудом и крошку могут проглотить, этот рецепт для вас. Воздушный йогурт с фисташками и специями раззадорит ваш аппетит и при этом насытит энергией.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости