Что можно подарить мальчикам на 23 февраля

Опубликовано 25 январь 2019.
что подарить мальчикам на 23 февраля

23 февраля уже давно стал не просто Днем Защитника Отечества, но и праздником всех мужчин. В этот день принято поздравлять  школьников и студентов, коллег на работе, мужей и сыновей. Им всем адресуют теплые поздравления, преподносят небольшие подарки. Вопрос, какие подарки можно приготовить мальчикам на 23 февраля в школе , часто ставит в тупик не только девочек в классе, но и родителей. Давайте попробуем облегчить трудную задачу и помочь определиться с выбором.

Оригинальные подарки на 23 февраля для мальчиков

Конечно выбор подарка зависит от возраста мальчиков. Чем они старше, тем сложнее выбрать приятный презент. В этот день традиционно украшают класс и готовят для мальчишек приятные пожелания. Помещение можно украсить тематическими воздушными шариками и яркими плакатами, принести макеты танков, кораблей, другую подходящую атрибутику. Так, что подарить мальчикам на 23 февраля, вот несколько идей.

Мальчикам до 10 лет

Малышам доставят удовольствие небольшие игрушки (машинки, трансформеры), наборы сладостей, канцелярские принадлежности, ручки, пеналы, пазлы, можно подарить всем мальчикам одинаковые ланч-боксы, если в классе принято приносить обеды из дома.

Приятным и недорогим подарком, будут именные кружки с цветной печатью, совместный поход в кино или театр, организованное в честь праздника чаепитие и небольшая концертная программа организованная силами девичьей половины класса с теплыми поздравлениями.

Мальчикам от 10 до 14 лет

В этом возрасте сладости и игрушки, могут обидеть повзрослевших одноклассников, поэтому следует выбирать более взрослые подарки. Не следует покупать подросткам:

  • предметы гигиены (шампунь, дезодоранты, очищающие лосьоны)

  • не дарят бритвенных принадлежностей и пены для бритья;

  • не выбирают в качестве подарка носки или носовые платки.

Отличным презентом будут настольные игры обеспечивающие приятный досуг и развитие, брелки, рамки для фотографий, небольшие светильники, компьютерные игры, конструкторы, пазлы, сувениры из магазина приколов. Можно заказать именные футболки для каждого или футболки с прикольными надписями.

Если класс дружный и спортивный, отличным презентом для мальчишек может стать футбольный мяч или форма заказанная для всех участников спортивной команды.

Важно: можно заранее спросить у одноклассников, что бы они хотели получить в подарок и из множества, выбрать самый подходящий вариант

А вот традиционное чаепитие и совместный поход в развлекательный центр, позволит ребятам еще больше сдружиться и надолго останется в памяти.

Мальчикам от 10 до 14 лет

Мальчикам от 14 до 17 лет

Старшеклассникам наиболее трудно угодить. Подарок должен быть нужным и приятным. В этом случае, можно преподнести парням аксессуары для компьютера, например флешка или коврик для мышки, стильная недорогая визитница, наушники, бумажник, ключница. Если бюджет позволяет, можно выбрать каждому из парней галстук или перчатки. Многим понравится брелок с фонариком или набором необходимых инструментов, которые всегда под рукой.

Приятным сюрпризом является брелок-антипотеряйка, который позволяет без труда находить ключи откликаясь на свист, хлопки или синхронизируясь со смартфоном с помощью специального приложения.

Отличным подарком будет совместный поход в боулинг или прохождение квеста.

Девушки могут организовать праздничное чаепитие принеся сладости и салаты собственного изготовления. Веселая праздничная программа и собственноручно украшенный класс, добавят хорошего настроения.

Важно: выбирать и заказывать подарки следует заранее, чтобы не пришлось в спешке менять планы из-за нехватки в магазине выбранных презентов

Не очень хорошая идея подбирать для каждого мальчика индивидуальный подарок или самостоятельно выбирать, кому преподнести презент. Не следует забывать, что такое поздравление является коллективным и призвано сплотить класс и организовать ребятам праздничное настроение.


Веселая добрая атмосфера надолго запомнится всем участникам праздника, мальчики обязательно отблагодарят юных прелестниц уже вскоре, организовав для них ответное торжество в первые весенние дни.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости