Что подарить подруге на свадьбу

Опубликовано 01 февраль 2019.
подарок подруге на свадьбу

Одним из самых запоминающихся дней для каждой женщины будет день свадьбы и когда в жизни подруги наступает столь важное событие хочется сделать его еще более радостным. Как правило данное событие сопровождается долгой и тщательной подготовкой, с учетом всех мелочей и желаний. И очень часто на протяжении всего периода подготовки люди мучаются вопросом, что можно подарить подруге на свадьбу? Так как хочется преподнести что-то незабываемое.

Подарок подруге в день свадьбы

Выбрать презент на такой знаменательный день на самом деле будет проще если за период подготовки к свадьбе быть внимательным и учесть все что говорит невеста, как правило вопросы о желаемых презентах возникают и иногда даже обсуждаются так как никто, не хочет дарить, что-то, что потом будет пылиться в шкафу или на балконе. Презенты на свадьбу могут быть:

  1. из серии необходимых предметов;
  2. бытовых приборов;
  3. презентов для личного пользования и т.д.
Внимание: выбирая, что преподнести в дар подруге, стоит учитывать также ее предпочтения, увлечения и конечно же пожелания, которые она выскажет или намекнет на них в процессе подготовки мероприятия.

Романтично изысканно чувственно

Подарок подруге на свадьбу или на венчание может быть сделан и в качестве романтического, так, например, к таким можно отнести:

  • картина, на которой изображены молодые супруги, она может быть нарисована красками вышита или собрана из элементов мозаики;
  • ужин в романтическом ресторане;
  • поход в салон на спа процедуры.

Выбор велик для этого стоит только включить фантазию, дарение может быть из серии не очень дорогих, ну а при возможности совместить усилия еще с кем-то из друзей можно преподнести более дорогой.

Романтично изысканно чувственно

Эффектно и незабываемо

Хочется удивить и порадовать подругу, но тут все будет зависеть от возможностей дарителя, итак, что же можно отнести к таким дарам:

  1. можно подарить путевку на отдых, на нее так же могут скинуться несколько приглашенных друзей, путешествие может быть, как на ближайшее побережье, так и за границу;
  2. катание на карете по городу если конечно имеется такая услуга;
  3. также можно подарить билеты на небольшой тур он может быть, как на автобусе по каким ни будь достопримечательностям или на теплоходе;
  4. полет на воздушном шаре или вертолете;
  5. прыжки с парашюта для обоих только конечно если они увлекаются подобным и многое другое;
  6. парное ювелирное украшение оно может быть в виде кулона, разделенного на две половинки или колечки, браслеты;
  7. от подруг невеста может получить сюрприз в виде шикарного девичника перед днем церемонии и т.д.

Удивить и одновременно порадовать несложно, стоит только пофантазировать или вспомнить то, о чем мечтала подруга.

Полезные подарки

Полезность сюрприза также не мало важна, так как семья только начинает новую жизнь им может понадобиться очень много всего:

  1. дар в виде денежной суммы несомненно будет полезным и нужным для молодой пары, так как затраты на свадьбу были скорее всего значительными поэтому можно подарить некую сумму в красивом конверте с открыткой;
  2. бытовая техника (чайник, мульти варка, пылесос, кофе машина и т.д.);
  3. предметы текстиля (набор штор, постельное белье, покрывала и т.д.);
  4. посуда, как всегда не будет лишней это могут быть наборы для готовки (кастрюли, сковородки), а также набор посуды сервизы и другое подобное.

Для молодой семьи много всего может пригодится, особенное если они не проживали совместно до брака.

Внимание: выбирая необходимый презент, следует посоветоваться с остальными гостями, чтобы не подарить одинаковые предметы.
Полезные подарки

Оригинальный подарок

К категории оригинальных подарков можно отнести, такие:

  • можно преподнести денежный торт, сделать его не сложно для этого скручиваются в трубочку купюры и связываются по одно, далее привязываются друг к другу общей лентой украшать можно на свой вкус;
  • картину с вставленными денежными купюрами;
  • денежное дерево;
  • наборы для ванны (халаты и полотенца) с именами супругов;
  • декоративные подушки с отпечатанными на них фото молодоженов или плед, на котором также будут напечатаны различные фото с моментами из их жизни;
  • музыкальное поздравление для пары;
  • видео клип с вставленным поздравлением;
  • фотоколлаж, в который будут вставлены памятные фотографии за весь период знакомства пары и т.д.

Оригинальность буде зависеть напрямую от фантазии дарителя и его возможностей, дар также может быть, как дорогим, так и не очень, приобретенные в магазине или созданный своими руками. Любая подруга оценит сюрприз, сделанный своими руками и будет благодарна за потраченное на это время.

Внимание: выбирая дары которые оформляются денежными купюрами стоит учитывать, что на данный дар можно скинуться и украсить достаточно значимой денежной суммой.

Варианты недорогих подарков

К сожалению, не всегда имеется возможность подарить что-то дорогостоящее, но и некоторые недорогие мелочи могут быть радовать пару ежедневно напоминая о дне свадьбы:

  1. пара чашек с фотографиями молодоженов;
  2. электронная рамка с закаченными фотографиями пары;
  3. полотенца с именами;
  4. сделанный своими руками альбом для фото;
  5. пара бокалов, украшенных своими руками;
  6. букет составленный из различных маленьких мягких игрушек;
  7. также можно сделать творческий сюрприз, сшив необычную декоративную подушку и т.д.

Среди недорогих презентов можно подобрать, то что будет радовать глаз и даже использоваться ежедневно, стоит только немного включить фантазию и походить по магазинам.

Шуточные

Для молодой пары будет приятно получить и какой-нибудь шуточный презент, к таким можно отнести:

  • парные футболки с прикольными надписями и фотографиями;
  • оригинальным и необычным подарком будет картина-шарж, юмористический рисунок молодоженов выбор тематики может быть любой, как от романтической, так и до совершенно необычной;
  • веселое постельное белье его можно изготовить на заказ отпечатав на нем все что угодно и т.д.
Внимание: при выборе шуточного подарка стоит учитывать тот факт, что выбор должен ни в коем случае не обидеть молодых, а развеселить и радовать в дальнейшем.

Подарок подруге на годовщину свадьбы

Свадьба прошла и далее начинаются годовщины, не менее приятные моменты в жизни каждой пары, выбирать подарок подруге на годовщину свадьбы немного проще так, как тут можно учитывать все:

  • если подруга вяжет, вышивает, любит готовить, читать, шить и т.д. то тут можно отталкивать от ее увлечения и хобби;
  • можно преподнести в дар что-то для личного пользования фен, необычную плойку и т.д.
  • перчатки, ремень, зонт;
  • шкатулку для хранения украшении и иной мелочи;
  • сумку для ноутбука;
  • оригинальное и необычное зеркальце;
  • брендовые часики;
  • фирменную сумочку;
  • солнечные очки знаменитого дизайнера.

При выборе презента подружке стоит учитывать какая годовщина свадьбы, ведь каждый свадебный юбилей имеет свое название от него и можно отталкиваться. Подарки могут быть и креативными и для творчества, тут выбор будет зависеть от фантазии дарительницы ну и конечно же от увлечения подруги.

Выбор свадебного подарка подруге дело хлопотное и приятное, данная процедура потребует внимания и времени. Не обязательно зацикливаться на дорогих предметах, ведь подарить лучшей подруге можно много всего и не дорого, что будет радовать ее на протяжении долгой семейной жизни. На юбилей свадьбы девушке можно преподнести огромное количества как дорогих, так и не очень предметов, которыми она будет дорожить и радоваться гляди на них, а также каждый раз вспоминать о подарившей их подруге.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости