Что подобрать бабушке на 65 летие

Опубликовано 02 февраль 2019.
Что подобрать бабушке на 65 летие

Бабушка всегда ассоциируется с добротой, мягкостью и теплотой. Поэтому, когда у такого человека намечается юбилей, к выбору подарка стоит подходить взвешенно и обдуманно. Презент должен отвечать всем потребностям именинницы и соответствовать ее преклонному возрасту. И, конечно, с ним должны быть связаны только положительные эмоции. Так что подарок бабушке на 65 лет нужно выбирать с учетом всех нюансов и особенностей.

Оригинальные подарки бабушке на день рождения 65-69 лет

Юбилейные даты являются самыми особенными и значимыми. Бабушка к своему празднику уже точно понимает, что хочет получить. Важно выбрать именно то, что сможет ее порадовать и одновременно удивить. Главное, не допускать глупых ошибок и не дарить ей товары, явно указывающие на ее возраст.

К наиболее оригинальным и необычным презентам можно отнести:

  1. яркий зонт, который может трансформироваться в разную длину;
  2. робот пылесос, избавляющий бабулю от монотонной работы по дому;
  3. сумку для похода на рынок, которая в любой момент преобразуется в мягкий стульчик;
  4. семейный фильм, созданный по имеющимся архивным съемкам;
  5. аквариум с рыбками, помогающими расслабиться после напряженных будней;
  6. кресло-гамак, которое можно повесить в комнате, на даче или на балконе.

На юбилей 65 лет или на 70 лет можно преподнести бабушке билет на интересный спектакль с именитыми актерами или месячное посещение современных выставок.

Презенты для красоты и здоровья


ВНИМАНИЕ! Женщина в любом возрасте старается следить за собой и своей внешностью. Так что подарок можно подобрать в этом направлении.

Это может быть плетеная корзинка, обвязанная атласными лентами, в которую можно положить крем для рук, травяные чаи, ароматный гель для душа, мыло ручной работы, массажную щетку для тела.

На 69 лет неплохим презентом станут стильные очки. Этот аксессуар не только может использоваться по его прямому предназначению, но и как интересное дополнение к созданному образу.

Прекрасным сюрпризом станет путевка в дом отдыха. Там именинница не только улучшит свое физическое состояние, но и сможет походить на процедуры, предназначенные для поддержания красоты.

Презенты для красоты и здоровья

Для домашнего уюта

Не зная, что именно подарить бабушке на 65 лет, можно купить что-нибудь для дома. Это может быть:

  • роскошное постельное белье;
  • красивый набор пушистых махровых полотенец;
  • модный халат с удобными тапочками;
  • изысканная скатерть с ажурными вставками;
  • светильник, который включается и выключается с помощью пульта;
  • новые шторы приятного оттенка;
  • декоративные подушечки в гостиную комнату;
  • персидский ковер с густым ворсом.

Активной женщине

Подарить бабушке на юбилей, которая ведет активный образ жизни, можно сертификат на занятия йогой или пилатесом. Также можно преподнести ей качественный спортивный костюм, в котором будет удобно совершать пешие прогулки.

ВАЖНО! Хорошим презентом станет месячное посещение бассейна. А еще можно купить домашний тренажер, имитирующий ходьбу. Такому сюрпризу она точно обрадуется.

Подарки в зависимости от увлечений

Выбрать идеальный подарок на 68 лет бабуле можно, если при этом учитывать ее личные увлечения и интересы. Имениннице, которая любит готовить, понравится хлебопечка, сушилка для ягод и овощей, мультиварка или йогуртница. А можно преподнести огромную энциклопедию с необычными рецептами разных блюд.

Настоящей рукодельнице можно преподнести набор для вышивки нитками, бисером или для создания игрушек из пряжи. Если женщине нравится рисовать, то она с удовольствием примет в дар набор для создания художественного шедевра.


Недорогие варианты подарков пожилой женщине

На юбилей бабуле необязательно дарить что-то дорогое и роскошное. В этот день для нее главным будет внимание со стороны близких и родных людей. А в качестве презента можно выбрать один из следующих вариантов:

  1. ночная сорочка;
  2. интересная книга с захватывающим сюжетом;
  3. перчатки;
  4. шелковый шарфик;
  5. стильная бижутерия;
  6. именная чашка.

Если совсем нет идей по поводу бюджетного подарка, тогда можно испечь вкусный пирог и устроить в доме бабушки веселое чаепитие.`

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости