Подарок на 75 лет мужчине

Опубликовано 27 февраль 2019.
что подарить мужчине на 75 лет

Мужчина в 75 лет заслуживает большого почета и глубокого уважение. Прожито больше половины лет. Он представитель не только сильного пола, но и сильной эпохи. Он свидетель истории. Пережил все тяготы 90-х годов, помнит после военное время.

Подготовка к 75-летию ложится полностью на плечи семьи. В этом возрасте большое предпочтение отдается отметить дату в кругу родных и близких людей, не же ли в большой и шумной компании.

Что подарить мужчине на 75 лет? Ваш дедушка или папа давно мечтал увидеть всю семью за одним большим столом, организуйте всех членов семьи, это будет самый лучший подарок в юбилейный вечер. Арендуйте зал в ресторане, устройте пиршество. В этом возрасте материальные блага отходят на второй план. Для них важны положительные эмоции, любовь и внимание близких.

Популярные подарки мужчине на 75-79 лет

На юбилей в любом возрасте принято дарить презенты из разных категорий. Наиболее популярные презенты юбиляру:

  • Придумайте с детьми фамильный герб и подарите его дедушке, а также составьте геологическое древо;

  • Поздравительные открытки от внуков дедушке, сделанные вручную;

  • Набор для скандинавской ходьбы;

  • Жидкокристаллический телевизор с большим экраном;

  • Семейная фотокнига, в которой собраны лучшие моменты, запечатленные на пленке;

  • Кресло-качалка;

  • Предмет гардероба.

Внимание! Выбирая подарок на 75 лет мужчине, стоит помнить и учитывать его возраст, интересы и возможности.

Празднование дня рождения – это всегда радостное событие. Вашему дедушке минуло 76 и в голове вопрос, что подарить дедушке на 76 лет. Ответ очевиден, ограничений или каких-то особых рекомендаций нет. Его поколение выросло в советском союзе, а значит любовь к шахматам, нардам и к спорту ему привили еще в детстве. Поэтому на семьдесят лет с хвостиком можно смело преподнести настольные игры, шахматная доски и резные фигурки ручной работы будут только в радость.

Еще немного, и ваш долгожитель разменяет восьмой десяток. Что подарить мужчине на 79 лет или 80 лет? У него есть всё, семья ради, которой он живет, внуки продолжение его рода. Поэтому презент должен быть индивидуальным и для личного пользования, например, шагомер, крутая футболка прикольной надписью, индивидуальную кружку с надписью.

Душевные подарки на 75-летие

Дарим душевные презенты, которые на время помогут вернуться в беззаботное время молодости, например, поездка – путешествие по родным краям виновника торжества. Семидесятипятилетнему юбиляру будет приятно получить коллаж из распечатанных фотографий всех членов семьи.  Современный гаджет цифровую фоторамку, для которой заранее выбираются фотографии и загружаются. Фотографии постоянно будут сменять друг друга.

Теплый кашемировый шарф будет согревать во время осенних прогулок на свежем воздухе. Юбилей – это праздник персональный, поэтому и презент должен быт предназначен личного пользования именинника.

Душевные подарки на 75-летие

Памятные подарки мужчине на 75 лет

Представьте, как удивиться 75-летний юбиляр, получив собственный портрет по фото на холсте в образе исторического героя или любимого персонажа из фильма. Коллекционные статуэтки, советские почтовые марки, большие благородные настенные часы, напольный ночник, кожаный мужской портмоне.

В этом возрасте мужчины и женщины становятся очень сентиментальными, поэтому любой знак внимания к своей персоне воспринимают очень близко к сердцу.

Подарки для здоровья

Забота о здоровье в любом возрасте важна. Презенты из этой категории занимают особое место. Преподнести в подарок массажер, тонометр, набор для активного отдыха (скандинавской ходьбы), увлажнитель и очиститель воздуха. Путевка в санаторий дней на 10 с выбор лечебно-профилактических процедур.

Залог хорошего самочувствия – здоровый сон. Его обеспечит не только правильно подобранный ортопедический матрас, но и пижама из натурального материала, а также теплый мягкий плед.

Практичные подарки

Презенты должны быть не только символическими, но и практичными. Практичность очень ценится поколением наши дедушек и бабушек. Электрический самовар, современный дверной глазок с экраном, для южных регион кондиционер или вентилятор в летний зной просто необходим. Домашний мини бар, который будет хранить избранные бутылочки.

Шопинг для представителя солидного возраста будет утомительным, поэтому смело дарите предметы гардероба (свитер, футболки, майки, нарядные рубашки) из мягких тканей.


Бюджетные презенты

бюджет у всех абсолютно разный, кто-то может позволить себе и на круглую сумму сделать подарочек, а кто-то раздумывает на презентом, как говорится недорого, но со вкусом. На прилавках магазинов такой продукции много, главное знать предпочтения именинника. Чай с разными вкусами в наборе, любимое лакомство юбиляра, отлично дополнит именная кружка. Можете заказать поздравление по радио, написать заметку газету. Сделать на резку из любимых советских фильмов.

Дорог не подарок, а внимание – гласит народная мудрость. Какой бы вы подарок не предпочли сделать, самый дорогой это ваше время и внимание, которые вы уделяете.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости