Что можно подарить подруге на 15 лет

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить подруге на 15 лет

15 лет прекрасный возраст. В этом возрасте подростковый кризис уже отпустил, личность формируется, интересы и увлечения очень быстро меняются. Девочки именно в этом возрасте начинают активно следовать моде, экспериментировать со своей внешностью (учатся менять цвет волос, наносить макияж), проявлять во всем свою индивидуальность. Стремятся стать взрослыми, но в душе всё те же ранимые дети.

Подружки поздравляют друга и дарят разные презенты. Что подарить подруге на 15 лет? Близкая подружка пригласила на день рождение, и ты не знаешь, что выбрать, тогда данная статья специально для тебя. В ней мы собрали несколько идей, которые помогут определиться с презентом.

Подарок на день рождения подруге 15 лет

Лучшей подруге хочется преподнести особенный презент, который напоминал бы о вашей близкой дружбе. Презент, может быть, отражать хобби, увлечения, интересы, стиль и предпочтения в одежде.

Сегодня очень модно мастерить всё своими руками и для хранения разных мелочей хорошей подруге всегда пригодится необычная шкатулочка.

Также аксессуары для современных гаджетов, флеш-накопитили, сладкий презент (набор любимого шоколада). В пятнадцать и шестнадцать лет девушки любят мягкие игрушки, занимаются коллекционированием.

Внимание! Чтобы выбрать подарок подруге на 15 лет, в первую очередь необходимо определиться с бюджетом, а потом уже ориентироваться на ассортимент в магазине.

Практичные и нужные вещи

Подарок на день рождения подруге должен соответствовать двумя требованиям:

  • Практичность;

  • Актуальность.

Современный гаджет, телефон, имеет свойство разряжаться не вовремя. Чтобы этого не произошло отличная идея преподнести портативный аккумулятор. С ним всегда телефон заряжен, особенно для любительниц делать селфи и проводить время в социальных сетях. Для учебы полезной и нужной будет usb – флеш накопитель, декоративная настольная лампа для рабочего места.

Косметические средства для ухода за волосами, сегодня в моде иметь длинные и густые волосы, а также приборов для их укладки, например, фен, утюжок (чтобы выпрямлять), электроплойку. Парфюмерию для ежедневного пользования.

Подарок на день рождения подруге 15 лет

Оригинальные подарки

Креативность – лучшее качество пятнадцатилетних и четырнадцатилетних девушек. Оригинальное поздравление приятельнице стоит подготовить заранее.  Самые оригинальные презенты, делаются своими руками. Один из вариантов, фотоколлаж из совместных фотографий с использованием прикольных надписей.

Именная футболка с фотопринтом. Набор для занятия скрапбукингом (оригинальное оформление с использованием разного материала). Для любительниц кулинарии, книжку кулинарных рецептов или набор для карвинга.

Важно! Если ваши отношения очень близкие, и вы считаете себя сестрами, то преподнесите памятный презент, ювелирное изделие с именной гравировкой.

Модный аксессуар

Быть на стиле и следовать моде, стараются практически все. Чтобы не ошибиться с презентом, стоит оценить, а насколько вы хорошо знаете вкус и предпочитаемый стиль своей приятельницы. Какие модные аксессуары дарят:

  • Именной чехол на телефон;

  • Дамскую маленькую сумочку;

  • Шарф, косыночку, снуд на шею;

  • Брошь, ремень, заколку для волос;

  • Браслет, кожаный ремешок на руку;

  • Предмет гардероба (модную кофту, свитер) и т.д.

В магазинах большой ассортимент разных аксессуаров для юных модниц, выбор за вами, не забывайте учитывать предпочтения.


Недорогие и приятные подарки на день рождения подруги

Что делать, если бюджет ограничен, а подарок сделать хочется, тогда загляните в отдел посуды и приобрети кружку с необычным принтом, брелок с фотографией именинницы, мыло необычной формы ручной работы, букетик цветов, символическую мягкую игрушку, денежную копилку для большой мечты. Отличным дополнением будут воздушные шары яркого цвета.

Главное помните, ценность презента зависит от того, как его вручат и как упакуют. Оригинальная упаковка играет главную роль. Даже самый на первый взгляд простой подарок стоит креативно упаковать, и он уже станет оригинальным.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости