Что подарить мужу на Новый год

Опубликовано 19 декабрь 2018.
что подарить мужу на новый год

Каждый мужчина, независимо от возраста или занимаемого положения, всегда остается где-то очень глубоко в душе обычным мальчиком, верящем в новогоднее чудо. И в преддверии праздников многие женщины сбиваются с ног, пытаясь угодить «большому малышу». Конечно, что подарить мужу на Новый Год каждая выбирает самостоятельно, но есть и общие для всей сильной половины варианты возможных презентов.

Необычный презент мужу на Новый Год

Выбирая, что необычное преподнести в качестве подарка, стоит заглянуть в первую очередь в различные сувенирные магазины и на предновогодние ярмарки. Здесь зачастую представлено немало интересных возможных вариантов, что подарить мужу в ночь Нового Года. Можно выбирать подарок в зависимости от знака зодиака. Например, большинство офисных работников точно обрадует специальный гамак для ног, размещаемый под столешницей. Также им может прийтись по душе мини вариант гольфа или же бильярда.

Еще один вариант – подготовить самостоятельно постер или аналог школьных стенгазет, где расскажите о своих чувствах к нему или распишите его достоинства. Также многих порадуют сертификаты на какие-то нестандартные развлечения, например, на курсы, где обучают экстремальному вождению, или же на полет с пилотом с использованием различных фигур из высшего пилотажа. В качестве альтернативного необычного мужского подарка может быть и шанс поучаствовать в каком-то необычном квесте в вашей или дружеской компании.

Необычный презент мужу на Новый Год

Новогодние подарки по интересам

Если представитель сильной половины имеет какие-то интересы в виде хобби и не только, то можно подобрать вариант презента, отталкиваясь уже от них. Например:

  • Любой из автомобилистов будет рад большому набору необходимых постоянно инструментов, небольшому столику для авто или сертификату в какой-то автосервис на немаленькую сумму.
  • Для заядлых охотников рыбаков можно подобрать интересные аксессуары, связанные с их увлечением. Ими будет одобрено и новый комплект термобелья, актуальные зимой, и различные аксессуары к удочкам. Но последние лучше приобретать, проконсультировавшись в специализированном магазине.
  • Для геймеров хорошим вариантом новогоднего подарка мужу станут усиленные колонки или наушники, игровая мышь и, конечно, новые версии его любимых игр.
  • Для болельщиков подарок подобрать по интересам является наиболее простой задачей. Их одинаково обрадует абонемент на игры любимой команды, и необычные вещи с их символикой, которые можно при необходимости заказать не только в фан-магазинах, но и у рукодельниц.
Важно! При подборе любого подарка в соответствии с интересами любимого человека обязательно ненароком узнайте предварительно, не планирует ли он самостоятельное приобретение себе перед Новым Годом выбранного вами презента. Не всем понравиться получить дубль имеющейся вещи.
Новогодние подарки по интересам

Недорогой, но приятный новогодний подарок мужу

Если ваша семья предпочитает избегать дорогих презентов на данный праздник, то можно задуматься о различных символических или просто недорогих подарков, которые смогут порадовать. Например, вы можете опять что-то подобрать, ориентируясь на интересы мужа, но ограничившись небольшим бюджетом. Ведь далеко не все имеют заоблачную стоимость.

Кроме того, допустимы презенты с символикой года свиньи. Но учтите, что они обязательно должны иметь какое-либо утилитарное назначение. Это могут быть наборы новогодних носков, комплекты из блюдца и чашки, флэшки и другое.

Также уместным недорогим презентом будут разнообразные именные аксессуары. Сюда можно отнести все, начиная с зажигалок и заканчивая носовыми платками с вышитыми собственноручно вензелями.

Романтический подарок

Лучшим романтическим вариантом подарка на Новый Год для мужа будет встреча его вдвоем. Это достаточно легко самостоятельно организовать без особых дополнительных затрат. Главное начать с того, что уговорить чьих-то из вас родителей взять при необходимости к себе на эту ночь детей. А дальше лишь останется следовать вашей фантазии при организации романтического ужина.

Важно! При организации такого подарка-встречи не стоит сильно много заготавливать блюд. Лучше подготовьте соответствующий декор и, конечно, себя к будущей ночи.

Как вариант можно рассмотреть и романтический подарок в виде встрече праздника в каком-то загородном отеле. Тогда вы будете полностью еще и избавлены от необходимости подготовки всей официальной части новогодней ночи. Но о брони номеров на такие празднования, особенно в известных гостиницах, стоит позаботиться очень заранее, в ноябре уже точно.

Романтический подарок

Подарки впечатления

Рассматривая возможные идеи необычных подарков мужу на Новый Год, стоит рассмотреть как возможный вариант такой вид презента, как впечатление. Сегодня немало существует фирм, готовых организовать подобный сюрприз при наличии у вас достаточной суммы на оплату их услуг.

Одним из вариантов такого подарка может стать сертификат на совершение прыжка с парашютом или посещение какой-либо достопримечательности, давно ему интересной. В последнем случае стоит позаботиться о приобретении дополнительного билета и непосредственно для вас.

Также в качестве впечатления можно подарить и посещение специализированных СПА-салонов, куда возможно наведываться парами. Подобное мероприятие мужчине наверняка запомниться на очень долгий период, особенно если совместить его еще и с романтическим свиданием.

Оригинальный сюрприз

Подбирая варианты оригинального подарка для любимого мужа на этот Новый Год, в первую очередь стоит рассмотреть какие-то необычные вещи, сделанные мастерами ручной работы. Перед новогодними праздниками ярмарки сегодня проходят в очень многих из торговых центров, поэтому найти подобную и попробовать подобрать там какой-то интересный вариант презента не будет проблемой.

В качестве оригинального презента может выступить и какая-то обычная вещь повседневного пользования (зажигалка, ручка и подобное), но с именной гравировкой или вышивкой. Но если отдадите предпочтение подобному сюрпризу, то лучше хотя бы не позднее конца осени сделать заказ на изготовление такого подарка, так как в предновогодние недели может возникнуть большие очереди на изготовление подобных вашему подарку, и мастер может просто не успеть дойти до вашего заказа в декабрьские дни. Поэтому позаботьтесь о хотя бы брони места в очереди заказов очень заранее, тогда оригинальный презент-сюрприз точно будет вами получен в оговоренный срок задолго до начала новогодних праздников.

Оригинальный сюрприз

Практичные подарки

Некоторые из представителей сильной половины предпочитают ко всем существующим праздникам получать исключительно практичные презенты. Таким мужьям в качестве подарка под елку 2019 лучше подобрать какие-либо используемые им постоянно предметы или же предметы туалета и гигиены. Они точно оценят их в качестве презента на Новый Год. Что сюда можно отнести:

  1. ежедневники на наступающий год;
  2. наборы канцелярских различных товаров;
  3. туалетная вода/дезодорант/наборы средств для бритья.

Как видите подобрать в таком случае презент достаточно легко. Достаточно лишь хоть немного быть знакомым с постоянно меняющимися предпочтениями любимого человека и тогда вы с легкостью его сможете порадовать в волшебную ночь.


Подарок для мужа сестры или подруги

Если для собственной второй половинки вы еще можете подобрать достаточно легко варианты подарков, то столкнувшись с вопросом, что подарить мужу сестры на Новый Год многие впадают в настоящий ступор. Если вы с их семьей общаетесь достаточно тесно и неплохо знакомы с его интересами, то попробуйте подобрать презент, опираясь на них. В противном случае стоит ненароком узнать у сестры, что возможно он предпочел бы получить.

Еще сложнее решить, что подарить мужу лучшей подруги на Новый Год. Нередко ведь мы в основном общаемся лишь с женской половиной семьи и плохо представляем интересы их супругов. В такой ситуации лучшим вариантом будет подобрать какой-то нейтральный подарок-сувенир, который подойдет всем мужчинам.

Как видим, выбор подарка для собственного мужа или супругов тех, с кем вы тесно общаетесь, задача не очень простая. Но если заранее начать продумывать все возможные для каждого из одариваемых варианты, то процесс выбора не затянется совершенно.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости