Как подобрать подарок близнецу женщине

Опубликовано 24 декабрь 2018.
Как подобрать подарок близнецу женщине

Подарок на день рождение или любой другой праздник всегда приятен и желанен. Давайте разберемся в подарках для мужчин и женщин, рожденных под знаком Близнецов. Какие презенты для них будут запоминающимися, а какие даже не стоит дарить.

Черты характера Близнецов и выбор подарка для мужчины и женщины

Непростые и двойственные по своей натуре близнецы очень многогранны, подвижны, находчивы и любознательны. Представители и представительницы этого знака склонны проявлять свои неординарные способности в различных областях, ценя в других людям чувство юмора и веселый, легкий нрав. Они любят все новое и неожиданное, резкие перемены и острые приключения. Что можно подарить Близнецам на праздник или день рождение? Если вы хотите, чтобы ваш презент был оценен по достоинству мужчиной или женщиной Близнецами, то выбирайте что- то неординарное, креативное или экзотическое. Будьте уверены, ваш друг или подруга никогда не забудут о человеке, преподнесшим такой подарок.

Для Близнеца не стоит выбирать дорогостоящий презент, главное, чтобы он был полезным и уникальным в своем роде. Не стоит дарить представителям данного знака Зодиака деньги – они не оставят впечатлений и будут вскорости потрачены на бесполезные вещи. Так как, Близнецы любят неожиданности, в отличии от женщин Овен, то спрашивать у него о том, чтобы хотелось получить на праздник или день рождение, не стоит. Лучше поговорить о желаниях и мечтах или обратить внимание на интересы и хобби, в зависимости от чего и делать подарок. Какому подарку Близнец женщина будет особенно рада?

  • Редкое книжное издание – представители воздушной стихии слывут книголюбами и проводят много времени за любимыми книгами;
  • хороший телефон, если он уже есть, то можно приобрести к нему ультрасовременные, стильные аксессуары;
  • ультрамодное украшение;
  • посудомоечная машина или кухонный комбайн;
  • электронная книга;
  • колоде карт Таро, ведь Близняшки любят все таинственное и неизведанное.
Черты характера Близнецов и выбор подарка для мужчины и женщины

Дорогие подарки

Вообще, стоимость сюрприза для Близнеца совершенно не имеет значения. Но, ведь вы сами желаете потратить на свою любимую девушку определенную финансовую сумму и не знаете, чему она обрадуется? Тогда обратите внимание на такие вещи, как:

  1. яркие, стильные аксессуары, отличающиеся оригинальностью и даже уникальностью;
  2. парфюм с легким и невесомым ароматом;
  3. замысловатые ювелирные изделия и драгоценности, которые особенно придутся по душе будущей хозяйке, если будут эксклюзивными;
  4. бижутерия ручной работы.
Внимание: многие женщины, в том числе и рожденные под знаком Близнеца, будут рады абонементу на СПА процедуры. Чтобы подарок был особенно полезным, позвольте ей самой выбрать процедуру!

Приключения и путешествия

Стихия воздуха наделила своих представителей непоседливостью и переменчивостью. Что-то, а путешествия и приключения являются «коньком» ветреных близняшек и сородичей этого знака мужского пола. Будьте уверены, что ваш подарок придется по душе, если это будет необычное событие со свежими впечатлениями. Полет на дельтаплане или в аэродинамической трубе, прыжок с парашютом, езда на вертолете станет незабываемым, необычным подарком для представителей воздушной стихии.

Хотя, некоторые дамы могут настороженно относится к высоте, что и следует заранее выяснить. В этом случае, преподнесите своей девушке билет на мастера класс в соответствии с ее интересами или устройте прогулку верхом, катание в карете. Хорошим подарком для нее станет участие в каком-либо развлекательном шоу, сопровождающимся безудержным весельем. Ну а парню Близнецу можно подарить любой дорожный набор путешественника, вплоть до мобильного холодильника. Или к примеру, чемодан-самокат, спальный мешок или дорожный несессер.

Приключения и путешествия

Романтические сюрпризы

Близнецы по своей натуре не являются романтиками. Наоборот, им присуще более практичный и рациональный подход. Однако, романтический вечер в ресторане или прогулка на яхте с накрытым столиком для двоих, где, возможно, и будет сделано предложение руки и сердца, близняшки, безусловно, оценят. Барышни не забудут подарок в виде посвященных ей стихов, ароматических свечей и даже функциональной секс игрушки. Примерно такой же подарок можно организовать и для мужчины Близнеца, которому «придутся ко двору» непринужденные пикники на природе с ловлей рыбы, поездки за город для катания на катамаранах и т.д. Романтичным сюрпризом станет и бутылочка изысканного нового вина.

Драгоценные камни

Топаз, сапфир и оникс являются камнями Близнецов, приносящими им удачу и уверенность. Ювелирное изделие неординарной формы с замысловатыми узорами и фактурой с этими драгоценными камнями придаст владелице особый шарм и очаровательную силу. Хорошо, если изделие будет эксклюзивным, с авторской подписью. Что же подарить мужчине Близнецу в таком случае? Подобное ювелирное изделие с авторской подписью, предназначенное для представителя сильного пола. Отделаться дежурным вручением обычной, хоть и дорогой, золотой цепочки здесь будет непозволительно.

Внимание; чтобы получить от мужчины Близнеца множество положительных эмоций, придумайте для подарка оригинальную упаковку или необычайный способ его вручения. Сам являясь экстравагантным человеком, он оценит именно неординарный подход к вручению презента.

Цветы

Цветочный подарок девушке Близнецу придется как нельзя кстати, ведь они обожают и скромные ромашки, и шикарные розы. Совсем необязательно упаковывать букет, упаковка все равно не будет замечена ею. Для тех дам, кто занимается комнатным цветоводством подойдут экзотические лианы или пальмы. Даже цветы из очаровательных воздушных шаров вызовут бурю восторга у непривередливых представительниц воздушной стихии. Не стоит использовать в букетах голубые или желтые оттенки.

Что подарить Близнецам девушкам и девочкам?

Хорошим подарком девочкам Близнецам станет:

  • дизайнерский светильник с вставленными фотографиями;
  • необычно привлекательный ободок;
  • статуэтка в виде аиста или совы;
  • конфеты-ассорти в огромной коробке.

В итоге, хочется сказать, что представители этого знака не выносят долгих и занудных поздравлений. Постарайтесь, чтобы поздравительная речь была креативной, не лишенной глубокого смысла, а подарок олицетворял все ваши чувства к тому человеку, которому он предназначается.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости