Как подобрать подарок мужчине под знаком Весы

Опубликовано 30 декабрь 2018.
Как подобрать подарок мужчине под знаком Весы

Многие люди считают, что выбор презента по восточному календарю это глупость. Однако они очень ошибаются. Ведь каждая категория, рожденная в определенный день, отличается характерными качествами и предпочтениями. Весы, например, очень непривередливы к презентам. Для них не важна стоимость презента, однако люди, рожденные в этот период, также имеют свои предпочтения. Что же подарить мужчине весы на день рождения? Какие подарки любят женщины весы? Об этом мы и поговорим.

Особенности характера и предпочтений мужчин и женщин знака зодиака весы

Женщины, которые родились под таким знаком, довольно очаровательные и милые создания. Они харизматичны, привлекательны и очень нравятся мужчинам. Поэтому задаваясь впросом, что подарить женщине весы, ответить довольно просто, поскольку они отличаются широтой интересов. В качестве презента на день рождения девочке весы можно подарить приспособления для кухни, стильную одежду или украшения. В качестве сувенира подойдет любая оригинальная и практичная вещь.

Мужчины весы - отличные хозяева, поэтому в качестве подарка им подойдут приспособления для дома, дачи и автомобиля.

Обратите внимание! Также такие люди очень добродушны, поэтому если сувенир им не понравятся, они не обидятся и никогда в этом не признаются.

Выбор подарка по возрасту

Что подарить молодой девушке или парню, которые родились под знаком весов? В таком возрасте юные особы очень любят фотографировать, поэтому презентовать можно фотоаппарат или аксессуары к нему.

Мужчины более зрелого возраста в основном увлекаются резьбой по дереву и столярными работами, поэтому достаточно подобрать сувенир относительно хобби именинника, он будет вам очень благодарен.

Выбор подарка по возрасту

Электроника и бытовая техника в подарок весам

Что подарить парню весы на день рождения? Все мы знаем, что современная молодежь просто помешана на различных гаджетах, поэтому отличным сувениром в этом случае станет практичные приспособления для планшета или электронная книга. Поскольку такие люди по своей натуре очень практичны, даже молодые люди.

Если вы остановили свой выбор на электронике, то следует знать, какие подарки предпочитают мужчины весы:

  • камеры;
  • кофе машины;
  • приспособления для дачи – электрический камин, инструменты для обработки дерева, инструменты для ремонта.
Обратите внимание! Поскольку весы являются воздушным знаком, то в качестве презента отлично подойдут воздушные фильтры, ионизаторы воздуха и другие приспособления, связанные с воздухом.

Подарки для дома и интерьера

Что подарить женщине весы? Дамы данного знака являются отличными хозяйками и любят работать на кухне, как и женщины под знаком Овен. Поэтому для этих целей подойдут любые устройства, которые облегчают уборку или другую домашнюю работу. Также подруге – весы на день рождения можно подарить красивое постельное белье, набор полотенец или фужеров, что непременно пригодиться любой хозяйке. Что же касается цветов, то женщины весы любят более простые растения – тюльпаны, хризантемы, ромашки, поэтому дарить стоит их.

Мужчины данного знака, также как и дамы, любят окружать себя красивыми вещами. Для них отличным презентом станет:

  • холодильник для вина;
  • коллекционные бутылки алкоголя;
  • уютное кресло-качалка;
  • дорогая ручка с пером;
  • украшения для кабинета;
  • книга в кожаной обложке.
Подарки для дома и интерьера

Аксессуары

Аксессуары, как подарок – это самая удачная идея для данного знака, он и стоит недорого и непременно пригодится в повседневной жизни. Рассмотрим наиболее популярные варианты:

  1. зонт;
  2. цепочка или браслет, украшенная камнями талисманами;
  3. шляпа;
  4. ремень;
  5. духи;
  6. запонки;
  7. чехол на телефон.

Деловой подарок

Что подарить мужчине-дипломату, который родился под знаком весы на день рождения? Если предполагается празднование юбилея, то можно преподнести коллекционную книгу или бутылку вина, мраморную статуэтку, утонченные часы или хрустальную вазу для кабинета. Также в качестве сувенира можно преподнести следующие дары:

  • картину;
  • столовые приборы из бронзы;
  • глобус для кабинета;
  • элитный чай;
  • барсетку;
  • стильное портмоне;
  • визитницу;
  • специальный набор для бизнесмена.

Оригинальные подарки

Что подарить женщине на день рождения, старше 30 лет? Женщины весы обожают оригинальные подарки. По такому случаю можно приобрести украшения в форме насекомых с персональным камнем, катание в карете или билеты на любимый мюзикл. Мужчины в этом плане не сильно отличаются от дам:

  1. аксессуары для автомобиля;
  2. орден в подарочной упаковке;
  3. именную книгу;
  4. песочные часы
  5. билеты на концерт.

Если виновник торжества обладает чувством юмора и постоянно всех подкалывает, то можно посетить магазин прикольных подарочков и выбрать там оригинальный презент для именинника.


Выбор подходящего подарочного сертификата

Такие люди любят активный отдых. Поэтому по случаю именин можно преподнести виновнику торжества путевку. Однако к выбору сертификата следует подходить грамотно. Необходимо, чтобы именинник во время путешествия посетил как можно больше экскурсий и повидал как можно больше достопримечательностей.

Также если вы неплохо знаете увлечения виновника торжества, то ему можно преподнести сертификат на прыжок с парашюта или сплав по реке.

Что подарить на день рождения данному знаку? Вопрос непростой. Весы – это довольно практичный и добродушный знак, который радуется любым сувенирам, также, как и мужчина Стрелец. Поэтому если к выбору презента подойти со всей душой, то вы сможете порадовать не только именинника, но и себя. Ведь если сюрприз преподнесен от всего сердца, то и реакция на него соответствующая.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости