Какой преподнести подарок девочке на 18 лет

Опубликовано 04 январь 2019.
что подарить девочке на 18 лет

День рождения – знаменательное торжество в жизни каждого человека, а если это еще и восемнадцатилетние, повод действительно серьезный. Это определенный этап, когда молодые люди приобретают юридические права, да и в целом, могут строить свою дальнейшую жизнь, так как им этого хочется.

Так, в жизни девушки также происходит масса перемен, но это дело будущего, а пока ее окружение интересует лишь один вопрос, какие лучше всего преподнести подарки на 18-летие девушке.

Лучшие варианты подарков для восемнадцатилетней девушки на день рождения

На самом деле, есть масса вариантов, что подарить девушке на 18 лет, но наряду с этим есть некоторые особенности, которыми стоит руководствоваться при выборе презента. Так, предлагаем далее рассмотреть несколько вариантов подарков девушке на день рождения, когда ей исполняется 18 лет.

Оригинальные милые подарки

Задумываясь о том, что можно подарить девушке на 18 лет. Можно подумать в сторону оригинальных подарков. У нас как раз есть несколько подобных идей.

  1. Поздравление на билборде станет весьма креативным подарком на 18 лет. Подобный презент легко организовать, обратившись в любую фирму, которая занимается наружной рекламой. Главное – выбрать подходящее место, чтобы виновница торжества смогла увидеть то, что ей адресовано.
  2. Принц на белом коне. Такой презент уместен, конечно же, от любимого человека. На положительные эмоции девушки точно можно рассчитывать. Взять в аренду коня не составит особого труда, да и подыскать подходящий костюм также проще простого. Желательно, чтобы именинница также была соответствующим образом одета, поэтому подумайте, как намекнуть ей об этом. После подобной романтической встречи можно организовать ужин в ресторане. Также, в качестве подарка в ресторане можно преподнести украшение или современный смартфон.
  3. Еще один оригинальный презент – дворник с рупором. Особенно, если ваша девушка отличается чувством юмора, то такой подарок придется ей по душе. Подыщите актера, который станет с самого утра под окнами девушки декламировать ее любимые стихи.
  4. Следующий оригинальный презент – написанная песня для девушки. Это оригинальный подарок, который легко может исполнить любая фирма, занимающаяся организацией торжеств. Но если вы – творческая личность, то подобная задача вполне по плечу и вам.
Лучшие варианты подарков для восемнадцатилетней девушки на день рождения

Подарки впечатления

Подарки впечатления также отличный вариант и далее предлагаем несколько наиболее удачных идей по этому поводу.

  1. Поездка на несколько дней в Париж. Этот вариант конечно не из дешевых и подойдет далеко не всем. Если вам такие траты по карману, позаботьтесь не только о билетах туда обратно и гостинице, но и закажите столик на берегу Сены.
  2. Торжество за городом. Подобный подарок может быть организован родителями, молодым человеком или друзьями именинницы. Оптимальным местом для проведения подобного торжества станет чья-нибудь дача или загородный дом. Тщательно продумайте все до мелочей: сервировка стола, блюда, напитки, украшения и т. д. Также, в подобном месте вполне можно организовать фейерверк. Лучше всего, если будет организована вечеринка-сюрприз: соберите всех друзей и близких людей, которых любит и очень уважает именинница, но о самом торжестве не предупреждайте виновницу торжества. Пусть для нее это будет в итоге приятным сюрпризом.

Красота стиль и здоровье

Еще один хороший подарок на совершеннолетие дочери – абонемент в фитнес-клуб, сертификат на посещение салона красоты или сертификат на приобретение косметических средств в любимом магазине именинницы. Подобный подарок окажется весьма кстати, как от мамы, так и от подруги. Хотя если молодой человек преподнесет своей девушке на день рождения спектр процедур по обертыванию, массаж или маникюр, это окажется к месту.

Внимание! Не забудьте и о том, что сертификаты можно оригинально преподнести имениннице. Так, например, подарочный сертификат можно положить на дно коробки, присыпать его конфетами или мишурой, а коробку обклеить любимыми фотографиями именинницы.
Красота стиль и здоровье

На долгую память

Отличным подарком девушке на 18 лет от сестры, родственников станет персональная фотосессия. Так, у каждой девушки есть возможность побывать на месте фотомодели. При этом стоит отдать предпочтение хорошим фотографам, чтобы в итоге вышла действительно хорошая фотосессия. Само приглашение оформите на красивом презентабельном пригласительном и пришлите вместе с курьером (кстати, в дополнение стоит приобрести букет цветов).

Выбор подходящего подарочного сертификата

Также, в качестве подарка на 18 лет девушке можно преподнести подарочный сертификат, а каким именно он будет, стоит решать в зависимости от того, какие интересы у именинницы. Так, например, если именинница любит спорт, весьма кстати придется сертификат на посещение бассейна или фитнес-клуба.

Подарки от любимого

Каждый молодой человек однозначно задумывается над тем, что подарить любимой девушке на 18 лет. На самом деле, практически у каждой представительницы прекрасной половины человечества в этом возрасте есть избранник. Лучший подарок это, конечно же, романтичный. Предлагаем несколько интересных и оригинальных вариантов.

  • Торжество в ресторане. Можно уже вполне уверенно говорить о том, что у девушки наступает взрослая жизнь, поэтому такой подарок окажется весьма кстати. К выбору ресторана стоит подойти со всей ответственностью, позаботьтесь о том, чтобы это было престижное место.
  • На крыше. Такой вариант однозначно станет очень оригинальным, особенно если будет грамотно выбрано место.
  • На воздушном шаре. Если именинница не боится высоты, путешествие на воздушном шаре окажется отличным подарком. Встретить 18 лет на высоте, любуясь чарующими пейзажами – что может быть лучше!
  • В лимузине. Подобное свидание на праздник придется по душе любой девушке.

Если вы захотите преподнести девушке что-то материальное, это стоит делать исключительно, опираясь на ее личные предпочтения. Так, отличной идеей станут следующие подарки:

  1. Большой плюшевый медведь. Юная леди от такого дара однозначно придет в восторг. Однако, при выборе мягкой игрушки тщательно подумайте, на каком цвете лучше остановиться. Говорят, что розовый – это дурной тон, поэтому лучший вариант – это белый или коричневый мишка.
  2. Украшение из золота. Такой подарок уместен лишь в том случае, если у парня к девушке серьезные намерения, так как подобный презент не из дешевых, к тому же довольно ценный. Если у парня с девушкой дружественные отношения, именинницу такой подарок может смутить, даже несмотря на то, что все девушки без ума от украшений.
  3. Плед. Теплое одеяло придется по вкусу любой девушке, так как он является частью ее домашнего интерьера и придает уют.
  4. Не забывайте и о цветах, ведь их любят все девушки без исключения. При выборе стоит ориентироваться на личные предпочтения девушки. Так, это может быть огромный букет лилий или роз, а может даже ромашек. Также, можно преподнести девушке букет из конфет, фруктов или воздушных шаров. Если именинница любит мягкие игрушки, оригинальным и необычным подарком станет букет из игрушек. Если именинница обожает мягкие игрушки, её порадует композиция из маленьких милых медвежат, а сладкоежка будет в восторге от шоколадных или мармеладных цветов. Ну а любительниц сладкого порадует букет из шоколадных конфет.
Важно! Стоит избегать презентов, которые именинница может превратно истолковать. Так, примером неудачного подарка может стать средство для похудения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости