Какой подарок выбрать на 20 лет девушке

Опубликовано 04 январь 2019.
что подарить девушке на 20 лет

Нет ничего лучше, чем возраст 20 лет! Для каждой девушки это особенное время, ведь впереди так много перспектив и интересных событий. В этот жизненный период девушки весьма мечтательны, впечатлительны и амбициозны. Что же подарить юной особе на ее двадцатилетие? Этим вопросом задаются не только родители, но и подруги, коллеги и любимый молодой человек. Презент может быть полезным, оригинальным, запоминающимся или невероятно красивым. Определиться с выбором непросто, но прийти к правильному решению поможет данная статья.

Оригинальные подарки на день рождения девушки 20 лет

  • Если вы не представляете, что можно подарить молодой девушке на 20 лет - подарите ей эмоции и адреналин. Прыжок с парашютом, возможность пострелять из огнестрельного оружия в тире, гонки на квадроциклах - такой оригинальный подарок останется в памяти на долгие годы и, безусловно, придется по нраву имениннице.
ВАЖНО! При выборе такого экстремального подарка внимательно изучите отзывы клиентов, которые уже пользовались подобными услугами. Не ищите дешевых вариантов, ведь обеспечение безопасности человека - превыше всего.
  • Многие девушки мечтают получить на двадцатилетие букет из 101 розы. Выглядит презент шикарно, однако, он недолговечен. Долой банальные цветочки! Букет из мягких игрушек - оригинальное решение непростой задачи. Смело включайте воображение, ведь сотворить такое чудо можно собственными руками.
  • Не составит труда порадовать юную любительницу путешествий и отдыха на природе. Именной термостакан - незаменимая вещь в походе. Он будет согревать не только горячим чаем, но и теплыми воспоминаниями.
Оригинальные подарки на день рождения девушки 20 лет

Презенты для красоты и здоровья

Отличным подарком на 20 лет дочери станет один из косметических наборов:

  1. Главное украшение любой девушки - ухоженная, густая копна волос. Не обязательно покупать шампунь и бальзам-ополаскиватель, в качестве подарка вполне может выступить масло для волос, сыворотка для секущихся кончиков, активаторы роста.
  2. Набор тканевых масок для лица и шеи - бюджетный вариант, который не оставит равнодушной прекрасную юбиляршу.
  3. Витамины в именины. Вкусный и полезный подарок можно оформить в виде корзины с фруктами или как необычную аптечку.
ВНИМАНИЕ! Лучше всего такие презенты получать от подруг, так как девушки знают толк в косметике, разбираются в нюансах косметических брендов.

Подарки для домашнего уюта

Если вы не знаете, что еще можно подарить девушке на 20 лет - подарите уют. Это может быть пушистый плед, подушка с фотопечатью, шелковое постельное белье, цветы в горшках, кресло-мешок, декоративная книжная полка или ваза, чайный набор из мультфильма "Красавица и чудовище" - вариантов масса. Особенно приятно получать уютные подарки от родителей, ведь они, как никто другой, знают, в чем нуждается их выросшая принцесса.

Подарки для домашнего уюта

Подарок для хобби

До сих пор не определились, какой подарок преподнести на юбилей подруге? Отличным решением станет подарок для хобби. Наверняка, вы входите в близкий круг общения с именинницей, поэтому подобрать презент не составит труда:

  1. Мольберт и краски для рисования для двадцатилетней художницы станут приятным сюрпризом.
  2. Красивый ежедневник или блокнот не оставят равнодушной молодую поэтессу, блоггеру, кулинарку.
  3. Резинки для фитнеса, спортивные гаджеты прекрасно подойдут для подарка амбициозной спортсменке.
  4. Шикарный костюм в восточном стиле, красочное боди, стильные джоггеры - всегда актуальны для занятий танцами.

Хобби - это то, чем живет человек, чему отдает все сердце и душу. Если вы хотите на 100 процентов угодить юной юбилярше, выбирайте именно такой подарок.

Романтические подарки

Перед самым трудным выбором стоят молодые люди. Какой подарок преподнести любимой девушке на 20 лет? Этот вопрос не дает покоя второй половинке, особенно, если отношения начались не так давно. Каждая девушка мечтает получить на свой день рождения массу романтических эмоций и сюрпризов, которые подготовил ее молодой человек.

Главное - фантазия и желание порадовать любимую девушку. Украсьте ее комнату воздушными шарами, лепестками роз, ароматическими свечами. Придумайте романтический сценарий проведения дня рождения, например:

  • Ужин на крыше дома - плед, свечи, глинтвейн, звездное небо и надежное плечо любимого, о чем еще можно мечтать?
  • Серенада под окном. Подготовьте костюм мушкетера или рыцаря, в близлежащем парке возьмите лошадь на прокат. Даже если вы не обладаете впечатляющими вокальными данными, этот подарок навсегда оставит след в сердце возлюбленной именинницы.
  • Стих собственного сочинения - рифмованное признание в любви или поздравление произведет неизгладимое впечатление на юную особу.
  • Совместная фотосессия позволит не только интересно провести время, а также надолго останется в памяти в качестве ярких фотографий.
  • Казаки-разбойники для влюбленных. Спрячьте основной подарок в квартире, а искать его предстоит избраннице при помощи стрелок и подсказок.

Не стесняйтесь выражать эмоции, и тогда ваш подарок станет самым лучшим и запоминающимся.

Романтические подарки

Выбор подходящего подарочного сертификата

Один из самых универсальных и беспроигрышных вариантов подарка станет подарочный сертификат. Такой презент равнозначен денежному конверту, только в более оригинальной форме. Спектр услуг, предоставляющих сертификаты весьма разнообразен:

  1. Посещение СПА-салона поможет расслабиться имениннице и почувствовать себя настоящей королевой.
  2. Сертификат на покупку вещей в любимом магазине одежды и аксессуаров - обрадует любую современную модницу. Стильный кошелек, брендовый ремень, сногсшибательное платье - лишь малый список вещей, который может приобрести девушка благодаря такому презенту.
  3. Одним из лучших вариантов, которые дарят на юбилей станет сертификат на обучение. Это могут быть курсы визажиста, верховая езда, обучение игре на музыкальном инструменте.
  4. Сертификат на посещение тату-салона - неформальное решение для современной, дерзкой девушки.

Получить сертификат возможно практически в любой сфере услуг или магазине. Смекалка и наблюдательность - ваши главные козыри в поиске подходящего варианта.


Украшения в подарок

Если вы располагаете средствами, то сможете поразить девушку в день ее двадцатилетия самым желанным подарком. Дорогие вещи высоко ценятся представительницами прекрасного пола, поэтому смело выбирайте один из нижеперечисленных вариантов презента:

  1. Золотая подвеска. Может быть выполнена в форме знака зодиака, или заглавной буквы имени.
  2. Серьги. Это могут быть лаконичные гвоздики, или роскошные бриллиантовые протяжки. Все ограничивается вашим бюджетом и вкусом.
  3. Браслет. Особенно понравится девушке, которая коллекционирует шармы из серии "Пандора".
  4. Брошь прекрасно дополнит меховое изделие. Если у именинницы есть шуба, смело выбирайте в качестве подарка брошь.

Впечатления в подарок

Отличным презентом является и нематериальное поздравление, выраженное в предоставлении впечатления, например от подаренного отдыха, или экскурсии.

Данная статья раскрыла, пожалуй, все секреты о девичьих мечтаниях. Грамотно подобранный сюрприз станет лучшим доказательством вашей заботы, внимания и любви к девушке, которой исполнилось 20 лет.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости