Подарок подруге на 20 лет

Опубликовано 06 март 2019.
что подарить сестре на 20 лет

Совсем скоро ваша подруга будет праздновать сой двадцатый день рождения. Что такое 20 лет? Это начало нового этапа в жизни человека, одним словом взросление, подростковый возраст и детство уже позади. Подружки хорошо знают вкусы друг друга, предпочтения, увлечения, но это не всегда спасает ситуацию, когда надо определиться с подарком.

Что подарить подруге на 20 лет или на 19 лет? Этим вопрос задаются даже самые близкие подружки, которые дружат со школьной скамьи. В современных магазинах большое изобилие аксессуаров, товаров для дома, для личного пользования, что можно просто растеряться, если не определились с выбором презента. Специально для тех, кто затрудняется и не знает, что подарить, в статье мы собрали несколько вариантов.

Подарок на день рождения подруге 20 лет

Как выбрать подарок подруге на 20 лет?

  • Во-первых, всегда помните, что вы ее знаете хорошо, сядьте и просто поразмышляйте, проанализируйте ваши разговоры, возможно, она упоминала, чтобы хотела получить на свой юбилей. Во-вторых, ограничений в выборе нет, готового списка тоже нет, всегда надо учитывать интересы именинницы. В-третьих, у вас есть общее хобби или любит заниматься творчеством, тогда границы поиска расширены. В-четвертых, заранее стоит определить свой бюджет.

Внимание! При покупке стоит также ориентироваться и на цену, потому что не всегда у человека есть возможность сделать ответный презент на такую же сумму. Лучшего всего остановиться на золотой середине.

Универсальные подарки

Эта категория презентов, имеет актуальность всегда быть, она подходит для тех, кто долго решал, что подарить, но решил пойти по пути наименьшего сопротивления. Итак, сертификаты в салон красоты, спа-салон, магазин женской одежды любимой марки.

В 20 лет хороший подарок лучшей подруге – это абонемент в тренажерный зал и бассейн. Поддержание физической формы для девушек очень важно. Однодневный мастер – класс по ее интересам.

Важно! Ювелирные изделия на юбилей в таком возрасте обычно преподносят родители, близкие родственники.

Каждая девушка в 20 лет, любит за собой ухаживать и выглядеть красиво, поэтому наборы для ухода за волосами, кожей лица и тела, не останутся без должного внимания.

Универсальные подарки

Оригинальные подарки

Уметь отличать – вот особенность поколения 21 века. Быть креативным и с выбором подарка на день рождения подруге. Сюрпризы получать в свой юбилей всегда приятно, они вызывают бурю положительных эмоций. Оригинальное поздравление и вручение презента, а также необычная упаковка и ваш сюрприз удался. Вместо стандартного цветочного букета, сделайте выбор в пользу букета из маленьких игрушек или любимых конфет. Также необычным презентом станет комнатный цветок.

Она любит экстрим? Тогда подарите незабываемые эмоции путешествия на воздушном шаре, катании на горных лыжах или сноуборде. Кожаное изделие ручной с гравировкой инициалов виновницы торжества (кошелек, обложка на паспорт, рюкзак, ключница).

Бюджетные подарки

Недорогие подарки, бывают очень практичными, например, для обладательниц роскошных волос можно подарить красивую заколку для волос или профессиональную расческу. Ваша подруга имеет привычку опаздывать на важные встречи, то часы-будильник в стильном оформлении будут уместны. Много фотографируется, преподнесите красивую электронную фото рамку, чтобы ее портретами любовались все. Кошелек, о котором она мечтала или брелок с ее фотографией, магнитик на холодильник с вашим пожеланием.


Стильные аксессуары для подруги

Девушка не только на юбилей должна выглядеть стильно, но и повседневной жизни. Изюминку в каждом отдельном образе играет свой аксессуар. Утонченный или яркий, тонкий или широкий кожаный ремень, сделайте акцент на талии. Брошь, часы, браслеты – придают женственность и воздушность. Маленькие или большие дамские сумки, а может даже спортивный рюкзачок. Вариантов много, достаточно только определиться с бюджетом. И главное правило, руководствоваться предпочтениями вашей знакомой.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости