Что можно подарить подруге на 19 лет

Опубликовано 28 февраль 2019.
Что можно подарить подруге на 19 лет

Ваша близкая подруга скоро будет именинницей, и вы хотите преподнести ей запоминающийся презент, который бы напоминал о ваших дружеских отношениях. Год назад вы стали совершеннолетними и вот наступает девятнадцатый ее день рождения. В голове крутится один и тот же вопрос, что подарить подруге на 19 лет.

В этом возрасте хочется просто наслаждаться свободным временем, презенты для подружки могут быть самые разнообразные, и в этом легко убедиться, прочитав статью до конца. В ней мы собрали несколько идей, которые разбили на категории, чтобы удобно было найти нужный презент.

Подарок на день рождения подруге 19 лет

Как выбрать презент и не ошибиться? Выбор подарок очень ответственное дело, особенно, когда это касается близкого человека. Чтобы не ошибиться, необходимо руководствовать ее интересами, предпочтениями и вкусами к стилю.

Внимание! Возможно, в разговорах с вами они мимолетно упоминала, чтобы хотела получить в качестве подарка в свой праздничный день.

К великому счастье ассортимент в магазинах очень широкий и границы выбора намного расширены, когда вы знаете, что действительно необходимо подружке, а что доставит ей просто массу положительных впечатлений.

Практичные и нужные подарки

Подарок на день рождения подруге должен не только оставить память о вас, но и быть практичным. Какие варианты практичных презентов на 19 лет или на 21 год можно преподнести девушке?

  • Комплект красивого нижнего белья или набор кружевных трусиков, который может подарить молодой человек.

  • Зная музыкальный вкус, то лучшей подруге преподнесите современный гаджет, плеер, беспроводную гарнитуру, который обязательно пригодится во время занятий спортом, прогулок или просто в дальних поездках.

  • Она модница и имеет много украшений, бижутерии, тогда органайзер для их хранения будет полезным.

Практичные и нужные подарки

Оригинальные и необычные презенты

Хороший оригинальный подарок на 18 лет останется надолго в памяти. Например, теплый мягкий плед, который имеет рукава, в холодное время будет согревать свою обладательницу. Она увлекается кулинарией, макияжем, ногтевым сервисом, тогда подарите ей мастер-класс от профессионала.

Именная вещь с гравировкой ее инициалов, например, кожаный рюкзак, кошелек ручной работы. Также сегодня в тренде кожные обложки на паспорт ручной работы с гравировкой портрета именинницы.

Важно! Оригинальная упаковка и креативное поздравление, стоит продумать заранее. А устраивая сюрприз, учтите каждую мелочь, чтобы не огорчить виновницу торжества.

Эмоции в подарок

Яркие эмоции от подаренных презентов, запомнятся надолго. Сертификат в салон красоты за новым образом или новым маникюром, вызовет только положительные эмоции. Ее портрет на холсте, нарисованный красками, очень можно заказывать и рисуют с фотографии. Не поддельные эмоции вызовет билет на концерт любимого артиста, экстремальное путешествие на воздушном шаре, катание на сноуборде. Билет в детство прыжки на батутах, катание на аттракционах, поедание сладкой ваты.


Бюджетно и со вкусом

Ограниченный бюджет, не беда. Преподнести кружку для ее любимого напитка, медаль со званием «Самая лучшая подружка», подставка под телефон, именной чехол на гаджет, магнитик на холодильник с ее портретом и пожеланием. Дополните его букет цветов, который можно обвернуть в бумажную упаковку.

Мыло ручной работы с ее любимым ароматом, набор любимых сладостей.

Универсальный подарок на 19 лет подруге

Универсальный подарок подруге на 19 лет на прилавках найти совсем не сложно, хороший зонт, который в дождливую погоду будет защищать от промокания. Блендер, кофемашинка, утюжок для волос, фен, бижутерия, ювелирные украшения (сережки, кулон, браслет). Для домашнего уюта текстиль, предметы гардероба и аксессуары к ним.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости