Подарок девушке на 19 лет

Опубликовано 08 январь 2019.
что подарить девушке на 19 лет

Девятнадцатилетие - серьезный праздник в жизни молодой девушки. Именно по этой причине очень важно правильно подобрать подарок для именинницы. Презент или набор подарков должен не только удивить и порадовать хозяйку, но и угодить ее вкусу и интересам, а также поднять настроение и подчеркнуть индивидуальность юной леди. Как не разочаровать юную особу и что подарить девушке на 19 лет мы узнаем из этой статьи.

Выбор подарка для девушки 19 лет на день рождения

19 лет-особенный возраст, ведь девушка уже стала достаточно взрослой, однако впереди, ее по-прежнему ожидает масса открытий. Продолжим обзор интересных идей для юной красавицы.

Универсальные подарки

Если выбор подарка для девятнадцатилетней девушки вызывает затруднение, а времени на поиск презента совсем нет, можно обратиться к перечню универсальных вещиц. Чтобы оказать знак внимания и поздравить именинницу с торжественной датой, достаточно выбрать универсальный подарок из представленного списка:

  • Красивый палантин или снуд;
  • Плед с рукавами;
  • Маникюрный набор;
  • Шкатулка для украшений;
  • Домашние тапочки;
  • Удобная косметичка;
  • Набор постельного белья;
Универсальные подарки

Подарки для любимой девушки

Отличным подарком от парня, на 19 лет, станет необычное ювелирное украшение, дополненное букетом из живых цветов. Однако, не меньшей популярностью в данном случае, пользуются и другие сюрпризы:

  1. Плюшевые игрушки:
  2. Современные гаджеты;
  3. Сладости;
  4. Эротическое белье;
  5. Мобильный телефон.

Подарки для близкой подруги

Близкая подруга, которая хорошо знакома с девушкой, может подарить молодой особе сеанс расслабляющего массажа или посещение спа-салона. Порадовать именинницу, девушка также может, преподнеся ей красивый халат для будуара, бусы или презент с индивидуальным дизайном.

Подарки впечатления

Удивить юную леди позволят и различные подарки-впечатления. Такие сюрпризы останутся в памяти ярким воспоминанием, и сделают торжественный день незабываемым. Подарок- впечатление следует выбирать в соответствии с характером и интересами девушки. В зависимости от темперамента девятнадцатилетней особы, предпочтительным станет определенный тип презента. Среди наиболее популярных направленностей, для молодых девушек можно рекомендовать следующие жанры:

  • Экстрим;
  • Романтика;
  • Мастер-Класс;
  • SPA.

Не следует забывать, что девушка в данном возрасте очень ждет своего дня рождения и готовится к празднику заранее. Чтобы не разочаровать именинницу, необходимо создать праздничную атмосферу с самого раннего утра. Позаботьтесь не только о подарке, но и об украшении интерьера, украсьте жилье разноцветными шарами или создайте оригинальную стенгазету. Проявите в день рождение, по отношению к виновнице торжества, повышенную заботу и внимание.

Подарки впечатления

Оригинальные и необычные подарки

Друзья - это те люди, которые обычно хорошо знакомы с нашими интересами и образом жизни. Чаще других, они стараются подарить креативные и неожиданные подарки:

  1. Оригинальным презентом от близких по духу людей может стать покерный набор. Подарок позволит весело проводить время вместе и при этом без сомнения - станет отличным поводом для частых встреч. Покер позволит продемонстрировать мастерство владения картами и создаст уютную атмосферу.
  2. Необычным сюрпризом для девушки на девятнадцатилетие станет также игра в Твистер. Она будет хорошим развлечением для шумной компании, разнообразит вечер и сможет подарить множество положительных эмоций. К тому использовать ее можно сразу после вручения, что не позволит скучать гостям в торжественный день. Такой вариант презента поможет немного подвигаться после вкусного застолья.
  3. Скорее всего, юной леди, придется по нраву: необычный фотоколлаж, оригинальный альбом с фотокарточками или же интересный юмористический плакат. Для того, чтобы подарить такого рода подарок нужно обзавестись подходящими фотографиями и придумать оригинальные подписи к снимкам. Такой презент поможет оживить воспоминания, радуя получательницу долгие годы.
  4. Для активной девушки можно подарить прохождение квеста, или же вручить сертификат на страйкбол. Упомянутые развлечения позволят удивить не только именинницу, но и ее гостей.

Недорогие подарки на 19 лет для девушки

Случается, что подарить презент для именинницы, исходя из ее увлечений, бывает очень непросто. В таком случае, необходимо разведать как можно больше о том, что интересует прекрасную леди, поинтересоваться местом ее трудоустройства, и окружающим бытом. Такая информация может оказаться очень полезной и поможет сделать хороший сюрприз.

Внимание! Беседа с родственниками и коллегами - отличный способ обрести подходящую идею для того, чтобы порадовать именинницу в день рождение.

Среди недорогих и универсальных вариантов, можно рассмотреть следующие версии подарков:

  1. Цветы и конфеты. Классическое сочетание, которое представляет собой беспроигрышный вариант презента для девушки девятнадцати лет;
  • Портрет на пазлах. Изображение виновницы торжества, нанесенное на элементы пазла, безусловно, удивит и порадует сентиментальную особу;
  • Красивый светильник. Хорошим и практичным даром станет оригинальный предмет интерьера;
  • Фарфоровая посуда. Идея презента придется по вкусу многим представительницам прекрасного пола.
  • Книга. Тематическое издание от любимого автора вряд ли сможет оставить равнодушной молодую красавицу;
  • Сертификат на товар или услугу. Универсальный и удобный подарок, воспользовавшись которым девушка может выбрать подходящую для себя парфюмерию, косметику или процедуру.


Важно! Оформляя сюрприз для девятнадцатилетней девушки, не забудьте подписать поздравительную открытку, ведь теплые слова в торжественный день – самый лучший знак внимания.

Цветы и парфюмерия на день рождения

Подарить цветы и парфюмерию для девушки, можно ориентируясь на ее знак зодиака:

  • Овен. Представительницы этого знака непременно оценят если подарить им ароматы духов близкие к тюльпанам и гладиолусам. Кроме того, юных представительниц прекрасного пола, безусловно, порадуют букеты из этих составляющих;
  • Телец. Эти девушки, питают страсть к натуральным весенним запахам, вроде зелени и травы. Букет для именинницы лучше выбрать из свежих роз, сирени и ландышей.
  • Близнец. Зодиак не останется равнодушен к запахам на основе пряностей и цитруса. В качестве живого подарка подойдут ландыши и розы.
  • Рак. Девушка, рожденная под знаком рака, будет в восторге от ароматов моря и жасмина. В качестве компонентов букета подойдут белые розы и водяные лилии.
  • Лев. Подарить льву можно древесные запахи парфюма и цветы нарцисса.
  • Дева. Будет рада духам с нотками экзотических фруктов, больше других цветов она оценит белые лилии.
  • Весы. Девушка-весы любит сладкие ароматы. Ей придется по нраву букет из вербены и георгин.
  • Стрелец. Имениннице лучше подарить ягодный и фруктовый парфюм, дополненный букетом из ярко-красных бутонов.
  • Козерог. Наиболее комфортным запахом для козерога станет аромат с нотками вечнозеленых растений, сочетающийся с букетом из хризантем и белых гвоздик.
  • Водолей. Виновнице торжества, представляющей знак водолея, лучше подарить духи, отличающиеся цветочным ароматом. При этом прекрасным дополнениям станут гладиолусы или гиацинты.
  • Рыбы. Юные особы будут удивлены деликатными и тонким запахами. Из цветов для милой леди больше подойдет сирень, лотос или орхидея.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости