Выбор подарка Деве женщине

Опубликовано 04 январь 2019.
подарок деве женщине

Девы считаются самими практичными, аккуратными и в какой-то степени педантичными среди знаков зодиака. Причем это касается представителей обоих полов. Поэтому, выбирая подарок деве женщине или мужчине, особенно малознакомому, необходим искать максимально практичные варианты

Характер женщин и мужчин со знаком зодиака дева и его влияние на выбор подарка

Характер у дев является сочетанием совершенно противоположных на первый взгляд качеств. Именно поэтому, сталкиваясь с вопросом, что им подарить, необходимо опираться на такие особенности их характера, как практичность и аккуратность.

Самым простым способа выбора презента для них является спросить у дев про него напрямую. Ведь представители этого знака подвержены планированию и непредвиденные сюрпризы, в том числе приятные, могут вывести из состояния равновесия их. Они, как именинники будущие, точно не обидятся на вопрос о возможном подарке и скорее всего могут это расценить даже как признак уважения к ним. И почти наверняка вам будет дан вполне конкретный и понятный ответ.

Выбор подарка на день рождения

Изначально решая, что можно подарить на День Рождения, стоит определиться со стилистикой будущего подарка. Если мужчина или женщина дева – ваш начальник, то лучшим вариантом будет что-то формально-официальное типа набора ручек, офисной шкатулки для мелочей или бара-глобуса.

Если же человек вам достаточно близкий, то презент можно подобрать любой, причем как строгие вещи, так и необходимые в повседневном быту. Дева, отличающаяся практичностью, точно им найдет применение и ни в коем случае не обидится на него. При подборе полезных вещей можно даже ориентироваться на различные хобби или профессию получателя подарка.

Важно! Букет цветов – не лучший вариант презента для дев. В крайнем случае можете приобрести его современную альтернативу из продуктов или мыла.
Выбор подарка на день рождения

Подарки для увлечений и хобби

Практически любой человек сегодня имеет какое-нибудь увлечение. А с учетом того, что девы в целом являются по жизни увлеченными натурами, выбирая, что подарить мужчине деве или же женщине, можно отталкиваться от их интересов.

Например, если это автолюбитель, то идеальным подарком будет все, что связано каким-либо образом с его обслуживанием или управлением, например, видеорегистратор, набор инструментов, чехлы на сиденья. Те, кто предпочитает здоровый образ жизни и проводит немало времени в спортзалах, обрадуются таким знакам внимания, как беговая дорожка, степперы, напульсники и другому подобному. Обладатель дачного участка или же загородного дома точно будет рад таким вещам, как комплект инструментов для сада, уличные светильники, вазоны и иному.

Для красоты и здоровья

Отличительная черта всех представителей знака зодиака Дева является максимальная аккуратность, в отличии от женщин Близнецов. При этом некоторые мужчины могут следить за своим внешним видом значительно больше, чем некоторые из женщин, принадлежащих другим знакам. Для них всегда будет актуальным презентом наборы из шампуня и геля для душа, одеколоны, туалетная вода и подобное. Также решая, что подарить девушке или женщине деве можно преподнести и косметические наборы. Но они либо должны быть максимально нейтральными, либо по возможности узнайте, каким они отдают предпочтение.

Что касается отношения к здоровью, то Девы также здесь не отступают от своих привычек. Поэтому в качестве презента можно им преподнести тонометр или другой необходимый им в быту медицинский аппарат.

Если же вышеперечисленное для вас подобрать проблематично, то вполне можете остановить свой выбор на чем-то, что привнесет красоту в их окружение. Например, это могут быть наборы красивых дорогих полотенец или же постельного белья.

Для красоты и здоровья

Интеллектуальные подарки

Если дева является вашим зятем или деверем, то решая, что подарить, рассмотрите, как возможные варианты к Дню Рождения разнообразные интеллектуальные игры:

  • Шахматы, выполненные в виде водочных рюмок;
  • Шашки, изготовленные из кости и инкрустированные с помощью перламутра;
  • Подарочные наборы нард;
  • Необычные карточные колоды.

Предпочтение Девы отдают играм, направленность которых – логическое развитие, а также развитие умственных способностей.

Одежда и аксессуары

Представителю знака зодиака Девы любого пола хорошим подарком будет и предмет одежды. Но к его выбору необходимо относится крайне осторожно, так как эти люди почти всегда имеют очень тонкий вкус. При этом их точно порадуют брендовые вещи.

Мужчине можно преподнести галстук или же перчатки, подойдут и рубашки, джемпера. Выбирая же, что подарить знакомой женщине деве, лучше подумать про какие-то милые аксессуары типа нашейных платочков, сумочек и аналогичного.

Подарки для дома

Практически все представители знака Дева обожают ощущение комфорта в собственном доме. Поэтому для них всегда будут в радость любые презенты, добавляющие его в их повседневную жизнь. Сюда можно отнести картины-лайтбоксы, совмещающие в себе интерьерное украшение и осветительный прибор; светильники необычной формы, которые хорошо впишутся к ним в интерьер; ортопедические подушки и кресла-качалки для комфортного отдыха; увлажнители воздуха, способные помочь в создании полезной и комфортной атмосферы.

Подарки для дома

Электроника

Сегодня уже ноутбуки и смартфоны стали неотъемлемой частью повседневной жизни у любого человека. В особенности это касается Дев, которые считают их нужными и полезными изобретениями. Поэтому, выбирая подарок мужчине или женщине Деве на День Рождения, подумайте про всевозможные варианты аксессуаров к ним типа флэшки, стильного чехла. А при наличии хорошего бюджета можно приобрести им новую модель ноутбука или телефона, подойдут и электронные записные книжки.

Важно! Выбирать подобный дорогой вариант подарка нужно быть уверенным, что кто-либо из близких не решит его тоже преподнести. Поэтому по возможности стоит согласовать с другими данное приобретение на подарок. Украшения

Украшения входят в число приоритетных для Дев подарков. Однако подбирать необходимо максимально практичные варианты. Парню-деве понравятся часы с выгравированным его именем или пожеланиями, а также запонки или зажимы, одеваемые на галстук. Если же говорить про подарок женской половине данного знака, то для них можно подобрать какие-то стильные комплекты украшений с камнями, подходящими им согласно астрологии.


Подарки для отдыха

Выбирая, что преподнести-подарить деве невестке, нужно продумать и варианты презентов для отдыха, особенно если это касается женщины. Здесь возможными вариантами на День Рождения могут стать мужчинам аксессуары для активных развлечений типа палаток, наборов для плавания под водой, термобелья. Женщины многие обрадуются различным аксессуарам для активного времяпрепровождения с семьей на природе, включая различные аксессуары для спортивных игр. Кроме того, некоторые будут довольны и такому нестандартному подарку, как удочка. Ну и самым беспроигрышным вариантом всегда будет сертификат, по которому получатель уже сам сможет себе подобрать какой-то вид развлечения во время отдыха.

Главное при подборе будущего подарка помнить, что он должен быть максимально практичным и скромным по возможности. Ведь именно это ценят Девы в окружающей их действительности.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости