Что подарить подруге на 21 День Рождения

Опубликовано 28 февраль 2019.
Что подарить подруге на 21 год

День рождение – это такой праздник, который бывает раз в году и каждый год разный возраст. Девушки по-особому любят всё продумывать до самых мелочей. Вы стали почетным приглашенным гостем на дне рождении молодой девушки, которой вот-вот исполнится 21 год.

Даже самые близкие подруги, заранее выбирают презент. Близкие дружеские отношения не спасают и с приближением дня в честь именинницы в голове постоянно вертится вопрос, что подарить подруге на 21 год? Не существует определенных рекомендаций или списка презентов, связанных с возрастом именинника. Поэтому руководствоваться прежде всего предпочтениями виновницы торжества. Но, а для тех, ко не знает, что подарить подруге на день рождения, мы собрали несколько вариантов, а также несколько идей оригинальных подарочков.

Подарок подруге на день рождения 21 год

Каким должен быть подарок подруге на 21 год или на 20 лет? В первую очередь, он должен подарить положительное впечатление, оставить в памяти след об этом дне. А во-вторую очередь, оценивать с точки зрения практичности и предпочтений подружки.

Для преподнесения идеального презента необходимо приложить максимум усилий и проявить свою креативность, не только при выборе, но и упаковке. Если у вас есть общее хобби или она многогранная личность, которая увлекается всем, то условные границы расширяются.

Внимание! Если вы не знаете, что подарить, но времени остается с каждым днем всё меньше, то предложите подружке угадать, что вы ей купили. Она начнет перечислять, то что хочет получить. Тогда вы точно не ошибетесь.

Идеи оригинальных подарков

Креативность во всем – это девиз молодежи 21 века. Вы дружите не первый год и знаете, как ее можно удивить. Один из оригинальных презентов и сюрпризом для нее станет, портрет по фото, который будет нарисован профессионалом. А на этом портрете она в образе любимой героине, персонажа.

Кожаные предметы с гравировкой ее имени и фамилии, и того, как вы ее называете. Обложка на паспорт с гравировкой ее портрета. Коллаж из совместных фотографий в рамке, чтобы повесить на стену. Оригинальная термокружка ил набор любимых конфет с фотопечатью ее изображения.

Оригинальный подарок с романтической ноткой, упаковка жвачек Loveis. А также фондю для любительниц фруктов, я год в шоколаде.

Идеи оригинальных подарков

Сертификаты абонементы пригласительные билеты

Ваша подружка ведет сидячий образ жизни или не находит времени на занятия спортом, тогда отличный подарок подруге на день рождения абонемент на посещение спортивных занятий с персональным тренером или посещение бассейна.

Сертификат в салон красоты оценит поистине каждая девушка. Если она имеет постоянного мастера, то подарите сертификат на спа-процедуры, на занятия йогой или стретчингом, или в ювелирный магазин, где она сама сможет выбрать своё украшение.

Важно! Сертификаты, намного удобнее дарить, чем конвертик с купюрами. Его можно выбрать в любом магазине, не только в ювелирном, но и женской одежды.

Душевные подарки для подруги

Подарок для души на 19 лет напрямую зависит от увлечений именинницы. Для утончённой натуры самым душевным презентом станет книжка любимого автора или полюбившегося жанра. Для творческих личностей, подарочки, связанные с их хобби, например, для любителей-кондитеров, это может мастер – класс или индивидуальное занятие. Для активных девушек, поход в горы, полет на воздушном шаре. А для любительниц комфорта, отличным душевным презентом станет напольная бра или уютный мягкий плед.


Универсальные подарки для подруги

Чтобы не гадать, понравится или нет, то рассмотрите модные тенденции, возможно, вам удастся подобрать модный аксессуар, который идеально дополнит ее имидж, это может быть кожаный ремешок, браслет на руку, брошь. Набор любимых сладостей, всегда будет универсальным вариантом. Текстиль для домашнего уюта, а также для личного пользования (банный халат, набор банных полотенец с именной вышивкой). Бытовая техника для кухни, новый гаджет (смартфон, ноутбук, фотоаппарат и т.д.).

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости