Крутые подарки для дочери 7 лет

Опубликовано 06 январь 2019.
Крутые подарки для дочери 7 лет

Как, оказывается, быстро растут дети, причем не только чужие, свои растут еще быстрее. Вон недавно вы нянчили маленькую девочку, а тут не успели оглянуться, и у вас уже выросла взрослая первоклассница. В семилетнем возрасте, как правило, девочки начинают считать себя взрослыми и начинают пользоваться детской косметикой, хотя еще активно верят в чудеса. Что же подарить любимой дочке на день рождение 7 лет? Об этом и пойдет речь в нашей статье.

Идеи оригинальных презентов на день рождения дочери 7 лет

Выбор подарка на день рождения дочери 7 лет – это всегда важное мероприятие, поскольку каждый родитель хочет превратить именины в праздник и осуществить все мечты виновницы торжества. Все презенты можно условно поделить на несколько категорий, рассмотрим каждую из них отдельно.

Дорогие подарки

Что же подарить любимой доченьке на шесть или семь лет? Эту задачу довольно просто решить, если вы согласны основательно потратиться на праздник, ведь на сегодня существует множество новомодных штучек, которые обязательно придутся по вкусу имениннице. Рассмотрим, что можно подарить:

  • Гаджеты – хороший, один из лучших подарков для девочек любого возраста. Даже если вашей дочке всего 7 лет, она обязательно обрадуется такому сувениру.
  • Игрушки от родителей. С таким презентом определиться несложно, достаточно руководствоваться интересами девочки. Для таких целей отлично подойдет большие коробки конструктора Лего, домики для Барби и прочие наборы.
  • Платье принцессы. Ни для кого не секрет, что все девочки мечтают стать принцессами, поэтому необычным сюрпризом на праздник будет красивое, пышное платье в котором любимая малышка проведет именины.
  • Велосипед. Если ваша дочь любит заниматься спортом, то подарите ей новенький велосипед.
Обратите внимание! Однако не стоит дарить сильно дорогие сувениры, ребенок должен знать цену вещам, особенно дорогим.
Дорогие подарки

Подарки полезные для школы

Как правило, в этом возрасте девочки очень любят учиться, поэтому хорошим сувениром на именины станут детские вещи, которые пригодятся вашей дочке в учебе. Например, можно подарить:

  1. электронная книга, в которую можно загрузить все учебники, чтобы дочка не носила в школу тяжелые книжки;
  2. портфель – если день рождение у дочки летом, то можно подарить красивый школьный ранец, с которым она пойдет на первое сентября;
  3. глобус – с таким приспособлением ребенку будет легче изучать устройство Земли и знакомиться с расположением различных стран;
  4. стол в комнату малышки– такое приспособление непременно понадобиться ребенка для выполнения уроков и формирования правильной осанки при сидении за учебниками.
Обратите внимание! Оригинальным подарком станет микроскоп для малышей, при помощи которого ваша дочка сможет изучать предметы. Такая вещь пригодится и в школе, и дома.

Товары для творчества

Девочки в таком возрасте очень любят заниматься творчеством, поэтому на праздник дочке можно подарить набор для изготовления картин из бисера. Также для этих целей подойдет:

  • приспособления для квиллинга или декупажа;
  • набор для вышивки пайетками;
  • гравюры;
  • инструменты для вышивки нитками;
  • набор для вязания мягких игрушек;
  • мольберт со специальными масляными красками;
  • набор для изготовления одежды для кукол;
  • оригами.
Товары для творчества

Домашние питомцы

Если любимая дочь уже давно мечтает о домашнем животном, то можно исполнить в этот день ее мечту и подарить миленького питомца. Для таких целей подойдет кошка, собака, шиншилла, попугай. Или же можно подобрать менее громких и более спокойных живых сюрпризов – рыбок, черепашку. Однако при выборе такого презента родители должны понимать, что большую часть заботы и ухода за зверем им придется возложить на свои плечи.

Презенты для спортивных увлечений

Если ваша дочь большинство свободного времени проводит на улице, то выберите для нее презент, который поможет укрепить ей организм выработать физическую стойкость. Например:

  • ролики;
  • велосипед;
  • абонемент в бассейн;
  • самокат;
  • коньки.

Развивающие подарки

На сегодня существует множество игр, которые способствуют развитию логики и мышления. Такая вещь вырабатывает у ребенка усидчивость, внимательность и скорость реакции. Рассмотрим примеры развивающих подарков ребенку на 7 лет:

  1. 3D пазлы;
  2. ребусы;
  3. головоломки;
  4. настольные игры для всей семьи.

В данной статье мы подобрали самые популярные и практичные идеи для презентов на день рождение дочке от родителей. Надеемся, с нашей помощью вы с легкостью сможете определиться с сувениром, который непременно порадует вашего ребенка.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости