Как выбрать подарок другу на 20 летие

Опубликовано 15 январь 2019.

что подарить другу на 20 лет

20 лет — первый юбилей во взрослой жизни молодых людей. Время радости, многоцветия, первой любви. Впереди море счастья, открытие новых возможностей, реализация самых смелых идей. Человек позитивен, он ждет от жизни только приятных сюрпризов и еще не растерял восторженности и веры в чудеса. Каким бы ни был подарок другу на 20-летие, главное эмоции, которые именинник получит вместе с презентом.

Популярные подарки для друга на день рождения в 19, 20 лет

Обычно, молодые люди в этом возрасте продолжают учиться и не имеют денег на дорогие презенты. Не стоит переживать по этому поводу, ведь преподнесенный от души небольшой сувенир или проведенный вместе вечер, могут стать отличным подарком. Выбирая, что подарить другу на 19 или 20 лет, можно ориентироваться на простые подсказки.

Подарки игроману

Конечно, лучший подарок игроману последняя модель игровой консоли или компьютерные комплектующие. Однако, подарить такие вещи другу, может далеко не каждый молодой человек, ведь они достаточно дороги.

Гораздо проще преподнести имениннику внутриигровой подарок. В играх всегда можно купить виртуальное оборудование, обмундирование, оружие, транспорт. Если человек увлечен игрой, некоторая сумма внутри нее, которую он может потратить, будет весьма кстати и порадует геймера.

Коллекционное издание игры. Здесь следует точно знать, в какую игру любит играть Ваш друг. Обладание коллекционной версией любимой игры, отличный презент для человека увлеченного игрой.

Сегодня легко найти кружки, брелки, зажигалки, коврики для мышки и массу других аксессуаров напоминающих любителю компьютерных игр о любимом времяпровождении.

Можно подарить фигурку героя любимой игры, копию игрового атрибута (например оружия).

Совет: выбирая подарок игроману, (особенно комплектующие для компа) следует взять с собой человека хорошо разбирающегося в технике и имеющего представление об игре, которой увлечен друг, чтобы не ошибиться и выбрать действительно хороший презент.

Многим молодым людям будет приятно, если друг (а тем более подруга), проявит интерес к любимой игре и проведет вечер рядышком с близким человеком в его день рождения.

Подарки игроману

Подарки другу увлекающемуся спортом

Здесь все зависит от вида спорта, которым занимается именинник и финансовых возможностей дарителя.

Презентом, может быть спортивный инвентарь, элемент экипировки, предметы необходимые в походах и путешествиях.

Многие будут рады абонементу в бассейн или фитнес клуб.

О таком подарке именинника следует предупредить заранее, не следует дарить абонемент в бассейн человеку не умеющему плавать и не желающему научиться, ведь в этом случае, именинник не испытает от сюрприза ничего, кроме раздражения.

Обладателю автомобиля или мотоцикла

Молодому человеку имеющему собственный транспорт, можно подарить набор инструментов, стильный шлем или брелок для ключей.

Отличным презентом для автомобилиста будут:

  1. видеорегистратор;
  2. навигатор;
  3. сертификат на покупку в автосалоне;
  4. массажные накидки на сиденья.

Молодой человек, наверняка оценит игрушку-повторюшку, которую устанавливают на панели, прикольный брелок-алкотестер. Подарок для друга на 20 лет, может быть веселым и озорным, в этом возрасте очень уместен такой презент.

Любителю музыки

В этом случае, отличным выбором будут хорошие наушники, гарнитура, коллекционный диск любимой группы, билет на концерт. Если друг, является музыкантом, можно подарить например струны для гитары, поющим друзьям преподнести микрофон или запись сингла.

Подарки связанные с хобби

Такой подарок другу на 19-20 лет, тоже будет весьма кстати, это могут быть желанные аксессуары для рыбалки, набор для рукоделия, абонемент на мастер-класс по гончарному искусству, да мало ли увлечений может быть у человека в 19-20 лет.

Выбирая сюрприз связанный с хобби, следует проконсультироваться с людьми имеющими сходные интересы или с продавцом при покупке, чтобы не ошибиться с выбором.


Практичные подарки

Для студента живущего вдали от родителей, нужными и полезными будут самые простые бытовые вещи:

  • электрический чайник;
  • обогреватель;
  • тостер или мультиварка.

Девушке наверняка понравятся приборы для укладки волос.

Пачка кофе или чая , будет недорогим и практичным подарком.

Лучшему другу о вкусах которого даритель осведомлен, можно преподнести ремень, портмоне, часы, чехол для смартфона.

Девушке отлично подойдет стильный кошелек или косметичка, красивая сумка, подарочный сертификат.

Совет: не следует дарить друзьям предметы одежды, можно не угадать со стилем или размером.

Даже перчатки или шапку, подобрать довольно трудно, если очень хочется порадовать друга именно таким подарком, лучше презентовать сертификат, он дает возможность имениннику самостоятельно выбрать нужную вещь.

Конечно, кроме подарка следует придумать теплое душевное поздравление на юбилей, которое обеспечит имениннику отличное настроение. А если презент предназначается девушке, не стоит забывать о цветах. Даже скромный букетик, порадует прелестницу.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости