Что подарить мужу на свадьбу от невесты

Опубликовано 23 январь 2019.
подарок мужу на свадьбу

Свадьба – долгожданное событие, как для женщины, так и для мужчины. Согласно традициям, невеста обязательно должна подготовить для будущего супруга сюрприз, который станет символом отношений, а также покажет избраннику истинные чувства со стороны женщины. Именно поэтому подарок мужу на свадьбу должен быть особенным и оригинальным, чтобы мужчина навсегда запомнил этот день.

Идеи подарка мужу на свадьбу

Свадьба является одним из самых волнительных и незабываемых событий для бракосочетающихся. Подбирая оригинальный подарок будущему супругу, необходимо учесть его предпочтения и интересы. Существует несколько вариантов презентов на свадьбу, которые точно удивят и не оставят жениха равнодушным.

Свадебные подарки символы

Презенты, относящиеся к данной категории считаются самыми душевными и оригинальными, так как напрямую связаны с знаменательным событием. Можно подарить на свадьбу будущему мужу следующие варианты:

  • Диплом или медаль, свидетельствующие об окончании холостой жизни.
  • Фотоколлаж из совместных фотографий.
  • Свадебный замок с ключиком.
  • Набор для выращивания свадебного дерева.
  • Необычные фигурки молодоженов.
  • Фотокнигу с историей романтических отношений.
  • Вышивку. Такой подарок имеет сильную энергетику и станет настоящим оберегом для семейной пары.
  • Статуэтку «фамильное древо».
  • Фотокристалл в виде сердца.
Внимание! Символичные презенты на свадьбу обычно изготавливаются под заказ. Чтобы сюрприз был готов точно в срок с соблюдением всех требований и пожеланий невесты, рекомендуется начать его изготовление минимум за месяц до момента вручения.

Подарки для души

Такие презенты также смогут порадовать будущего супруга, оставив положительные эмоции и воспоминания. Основные идеи того, что подарить мужу на свадьбу:

  1. Аксессуары для хобби. Каждый мужчина имеет собственные интересы, которым он готов посвящать свое свободное время. Презент подбирается в зависимости от хобби супруга. Например, если он интересуется рыбалкой, то можно подарить новую удочку, а для любителя охоты отличным вариантом станет палатка или сумка.
  2. Набор «Люблю». Это один из самых необычных подарков мужу на свадьбу. Он включает в себя: совместные SPA-процедуры, мастер-классы на двоих, романтические ужины и т.д. Такие моменты оставят в памяти фантастические впечатления и точно запомнятся на всю жизнь.
  3. Небесный фонарик. Его можно запустить с небольшими записками, которые муж и невеста должны написать заранее. Также можно написать совместные цели и мечты, которые так желают осуществить молодые. Такой презент лучше всего преподнести в свадебное путешествие.
  4. Подарочный набор, состоящий из парных футболок и кружек.
  5. Романтическую прогулку на лошадях.
Подарки для души

Интимный подарок

С помощью такого варианта женщина сможет воплотить самые сокровенные желания мужа, подарив обоим незабываемые моменты. Любимому супругу от невесты можно подарить:

  • Часы «Камасутра». Такой вариант станет настоящим колесом страсти для молодоженов. Настенные часы обязуют пару выполнять супружеский долг с четким исполнением инструкций и внимательного следования времени в любой день.
  • Долгий расслабляющий массаж.
  • Кружку с изображением невесты, на которой под воздействием горячей воды будет исчезать одежда. Это достаточно интересный подарок мужу на день свадьбы.
  • Белье. Многие бренды выпускают потрясающие комплекты мужских трусов.
  • Приватный танец. На такой презент решится не каждая женщина, однако, именно он сможет поразить мужчину. Танец можно исполнить в костюме для ролевых игр или специальном белье.
  • Игра «Твистер на раздевание».
  • Красивое постельное белье.
Важно! Такие презенты нужно дарить только в том случае, если они действительно заинтересуют мужа. В противном случае женщина попадет в неловкое положение, или мужчина не сможет по достоинству оценить сюрприз.

Неординарный презент новоиспеченному супругу

Такой вариант обычно дарят мужчинам, которые привыкли получать нетипичные презенты. К ним можно отнести следующие идеи:

  1. совместный прыжок с парашютом – для любителей острых ощущений;
  2. скретч-карта мира – для истинных путешественников, которые желают посетить каждый уголок земли;
  3. именной портмоне-клатч – лучший сюрприз для делового мужчины;
  4. именной фужер;
  5. сердце из совместных фотографий;
  6. именная голливудская звезда;
  7. статуэтка, изготовленная на основе фотографии мужа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости