Что выбрать родителям на коралловую свадьбу

Опубликовано 23 январь 2019.
что подарить на коралловую свадьбу родителям

На годовщину свадьбы хочется сделать по-настоящему дорогой и запоминающийся подарок, который будет напоминать об этом прекрасном событии. Особенно если речь идет о такой знаменательной дате, как 35 лет супружеской жизни. Порой сложно определиться с тем, что именно подарить на коралловую свадьбу родителям, тем более у которых все есть. Но существуют презенты, которые в любом случае окажутся уместными и порадуют близких людей.

Советы по выбору подарка на 35 коралловый полотняный юбилей свадьбы

Подарок на предстоящую коралловую свадьбу должен быть подобран с особой тщательностью. Нужно обязательно учитывать интересы супружеской пары, ее вкусы и увлечения. Не стоит покупать безделушку, которая потом просто будет пылиться на полке, не представляя собой даже эстетического интереса.

Не зная, что можно подарить на коралловую свадьбу, ставку можно делать на полезные и нужные вещицы для дома и быта. При этом важно еще перед самой покупкой подарка определиться с тем, будет ли он предназначен сразу обоим родителям, либо каждому что-то преподнести по отдельности.

Общий подарок для супругов

Для обоих супругов на их годовщину свадьбы 35 лет можно преподнести какие-нибудь красивые предметы интерьера из кораллов. Это могут быть:

  • коралловые статуэтки, приносящие счастье и удачу;
  • настольная лампа или торшер с рельефной, изящной ножкой;
  • сервиз, состоящий из чайных или кофейных чашек и блюдец приятного кораллового оттенка;
  • небольшая софа красивого персикового цвета, которая украсит любое гостиное помещение;
  • потрясающие шторы в коралловых оттенках, что будет смотреться очень достойно и роскошно.

В честь годовщины такие подарки будут как нельзя, кстати, так как они станут своим присутствием в доме напоминать супругам об их счастливом времени и знаменательной дате.

Если позволяет бюджет, то дети своим родителям на из 35-ие совместной жизни могут подарить незабываемое путешествие в страну, в которой супругам давно хотелось побывать. Такой презент будет овеян романтикой и лучшими воспоминаниями.

Общий подарок для супругов

Традиционные подарки

На 35-ую годовщину совместной жизни можно подарить нечто традиционное, что принято преподносить к такому знаменательному событию. Маме можно купить бусы из коралловых элементов, которые еще больше подчеркнут ее изящество и шарм. А папе в подарок в свою очередь можно преподнести запонки из этого же материала. Такой комплект будет смотреться оригинально и окажется вполне уместным к 35-ию совместной жизни.

Отличным подарком на свадебную годовщину станет портрет супругов, срисованный с их любимой фотографии. А можно сделать видео при участии профессионалов, в котором будут собраны самые незабываемые и знаменательные моменты из жизни пары.

ВНИМАНИЕ! К традиционному подарку можно отнести огромную бутылку хорошего шампанского и бокалы, украшенные лентами в коралловом оттенке.

Можно преподнести денежное дерево, декорированное бусинами из кораллов. Такой талисман займет свое достойное место в жилище супружеской пары. Хорошим и удачным символом может стать подкова, украшенная натуральными камнями.

Полезные и практичные

На коралловую годовщину можно преподнести супругам что-нибудь полезное и практичное. Это могут быть следующие варианты презентов, которые родители, безусловно, оценят:

  1. стеганое одеяло, которое представляет собой холст из разных фотографий;
  2. эксклюзивный набор для ванной комнаты, выполненный в морской тематике;
  3. набор постельного белья одноименной тематики;
  4. роскошное настенное зеркало, обрамленное в раму с коралловыми элементами.

Можно остановиться на одном из наборов для отдыха, особенно если супруги стараются вести активный образ жизни и любят путешествовать. Также неплохим презентом окажется сертификат в разные магазины, куда супруги смогут сами сходить и выбрать именно то, что им нужно.

Памятные

Одним из самых памятных подарков родителям на годовщину свадьбы станет семейный фотоальбом, сделанный по эксклюзивному дизайну. В этом альбоме могут быть собраны не только фотографии, но рисунки детей, монеты и даже первые волосики внуков. Такой презент по-настоящему удивит и поразит родителей.

Гадая, что такое коралловая свадьба, и какой лучше презент на нее сделать своей знакомой паре, выбор можно остановить на какой-нибудь бытовой техники, которой еще нет у супругов. Это действительно памятный подарок, которым они потом будут пользоваться с огромным удовольствием.

ВНИМАНИЕ! Прекрасным и памятным подарком станет искусственный камин. Пламя огня всегда символизирует домашний очаг, тепло и уют. Поэтому такой презент будет уместен и в последующем сможет применяться по его прямому назначению.

Подарки своими руками

На тридцать пять лет жизни хочется сделать подарки, отвечающие такому событию, поэтому на коралловую свадьбу 35 лет можно попробовать что-нибудь сделать своими руками. Это всегда душевно и мило, ведь человек с особым вниманием отнеся к этой знаменательной дате.

Собственными руками можно сделать следующие презенты:

  • именную открытку в необычном дизайне, куда можно положить денежную купюру;
  • рамка для фотографий, украшенная элементами, имеющими значения для супругов;
  • вкусный торт, испеченный самостоятельно и украшенный съедобными коралловыми бусинами;

Другу на коралловую судьбу преподнести от друзей своим близким друзьям можно необычный фотоколлаж, на котором будут запечатлены самые яркие события из семейной жизни, отдыха, путешествий. Такой памятный подарок будет храниться как реликвия, и передаваться следующему поколению.

Если позволяют умения, то можно попробовать связать красочный плед, используя нитки кораллового оттенка или из дерева вырезать соответствующую фигурку. Важна не столь масштабность и аккуратность презента, сколько сам факт того, что он исходит от души.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости