Помогла подруге отбить мужика у законной жены

Опубликовано 05 февраль 2019. Автор: admin
Есть у меня подруга. Зовут ее Оля. Однажды на вечеринке она познакомилась с женатым мужчиной и влюбилась в него по уши.
Шли месяцы. Их роман бурно развивался, но однажды Оля поделилась со мной наболевшим. Она сказала:

- Как же мне хочется, чтобы Дима бросил свою грымзу и женился на мне. Я его так люблю, что ради него готова свернуть горы.

Возможно из-за жалости, но я решила помочь Оле отбить ее Диму у законной жены.

Мы пошли с подругой по магазинам, выбирая самые откровенные наряды. После спа-процедур мы отправились в парикмахерскую, где Оле сделали обалденную прическу и маникюр. Так же мы не забыли зайти в интимный салон, где прикупили пару прикольных вещиц. Во всем снаряжении мы отправились домой к Оле, где накрыли праздничный стол. Теперь дело оставалось за малым - дождаться суженного. Оля выглядела как королева. Пожелав ей удачи, я отправилась домой.

На следующий день подруга не заставила себя долго ждать, с утра прибежав ко мне домой. Она рассказала мне о том, что похоже Дима готов бросить свою грымзу после вчерашнего. Перед моими глазами промелькнуло что-то знакомое, когда Оля достала свой телефон. Я не ошиблась это был мой Дима на заставке ее смартфона. Когда мой муж вышел из душа в одном полотенце, то застыл. По моим глазам он все понял.

Напоследок, что мне хочется сказать, никогда не помогайте никому увести чужого мужа. Ведь это может оказаться и Ваш муж.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости