Признание в любви через видео

Опубликовано 05 февраль 2019. Автор: admin
Когда я был студентом, то мне нравилась одна девочка по имени Ирина. Я очень сильно робел при виде ее и никак не мог предложить ей начать встречаться со мной.

Однажды мы с однокурсниками на дому закатили вечеринку. Там я сильно перебрал с алкоголем. Спиртное пробудило во мне смелость. Я решил признаться в любви Ирине. Она после 17-го звонка отказалась брать трубку, чтобы слушать о силе моей любви. Я решил не сдаваться и записать признание о своих чувствах на видео и отправить ей в социальной сети.

Мне оказали помощь друзья. Они не только подпирали меня, чтобы я не упал, но и согласились отправить видео Ирине. Сам же я не мог это сделать, так как перед моими глазами все плыло и двоилось.

Утро для меня началось трепетно. Я протрезвел и вспомнил, что признался в любви Ирине. Оказалось, что тревожиться следовало совершенно не об этом. Когда я зашел в социальную сеть, то заметил разосланное моими пьяными друзьями признание в любви через видео сотням знакомым и незнакомым девушкам. Коля и Леха "трудились" до самого утра, пытаясь отправить послание Ирине.

Началась самая сложная неделя в моей жизни. Мне предстояло не только объясняться перед кучей девушек, но и прятаться от нескольких десятков особо ревнивых парней.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости