Разоблачил обман сестры

Опубликовано 19 февраль 2019. Автор: admin
Моя двоюродная сестра несколько лет назад вышла замуж. Ее муж через год уехал в Германию, чтобы заработать денег на безбедное будущее для своей семьи. Сестра родила ему сына через пару месяцев после свадьбы. Всех очень смущало, что мальчик был вообще не похож на своих родителей. Сестра легко объяснила этот феномен тем, что ребенок похож на ее бабушку притом, что никто никогда не видел ее фотографий.

Пока муж сестры устраивался в Германии, мы часто помогали их семье финансово. Моя жена могла сэкономить на нашем ребенке, чтобы купить что-нибудь для своего племянника. Несмотря на то, что мы оба работаем в частной медицинской клинике, это давало серьезную нагрузку на наш семейный бюджет.

Через 6 лет муж сестры приехал домой, чтобы забрать сестру с ребенком. После приезда он попросил, чтобы я ему помог проверить свое здоровье. Для этого я выписал ему комплексное направление, чтобы полностью все проверить. По результатам анализов у него оказалось отличное здоровье, но есть нюанс. Оказалось, что у него не может быть собственных детей.

Теперь он планирует разводиться с сестрой, а она во всем винит меня. Оказывается, что это я лишил ее сына безбедного проживания в Германии. У нее нет никаких угрызений совести, что она целых 6 лет обманывала человека, который ее любил.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости