Хотим на дискотеку!

Опубликовано 22 февраль 2019. Автор: admin
Были на Дне рождения у друга. К вечеру именинник так набрался, что мы его аккуратно перенесли в спальню и уложили спать. А он обещал, что веселье продолжится на крутой дискотеке, которая недавно открылась в его районе. Нам было интересно посетить этот ночной клуб. Именинник, Серега, живет в отдаленном спальном районе, а все гости приехали из других районов, поэтому никто не знал местность хорошо.

Моя девушка и ее подруги не переставали повторять: «Хотим на дискотеку!» Часть гостей осталась догуливать праздник у Сереги дома, а мы всемером решили отправиться в ночной клуб. Зима, 9 часов вечера. Нам объяснили, где примерно находится этот клуб, и мы были уверены, что легко найдем его. Блуждали час, забрели в какую-то лесистую местность. Вдруг перед нами открылась картина: в окружении деревьев и кустов разлилось небольшое озеро, а за ним, на его противоположном берегу, разноцветными огнями сверкает дискотека.

Посовещавшись, мы решили идти напрямую, через озеро. А что такого? На улице мороз, оно ведь обледеневшее, поэтому с нами ничего плохого не случится. Одна девушка из нашей компании отказалась идти через озеро, утверждая, что под нами обязательно проломится лед, и мы непременно утонем. Капризничала она долго. Мы ее уговаривали не бояться, ведь на озере лед. Мимо проходил парень. Услышав наш с Аней спор, он сказал: «Ребята, не бойтесь, идите напрямую. Это не озеро, а каток».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости