Кольцо и торт летят в окно

Опубликовано 17 март 2019. Автор: admin
У меня есть друг Ваня, который отчаянно влюбился в белокурую Оленьку. Знакомы они давно, даже жили вместе. Он не сомневался в своей спутнице и всегда говорил о том, что рано или поздно он примеряет на неё свадебное платье.

Влюблённые всегда проводили много времени вместе, но их покой нарушала бывшая девушка Вани, с которой они расстались год назад из-за определённых трудностей в отношениях. Оля всегда заостряла на этом внимание, её это раздражало, она ревновала и доставала моего друга, поэтому он часто грустил. В один вечер он пригласил меня в бар посмотреть матч и поговорить об одном очень важном деле. Мы проронили пару бокальчиков пива и тут он объявляет:

- Серый, слушай, хочу Оле предложение сделать. Хорошая девушка, люблю её, будем семью строить. Ревнует меня по каждому поводу, пусть уже наконец успокоится.

Разумеется, я поддержал друга и предложил ему любую помощь. Через неделю у Оли был День рождения – прекрасный повод сделать предложение. Ваня купил кольцо и заказал торт небесного цвета (любимый оттенок его избранницы), на котором попросил написать «Оля, выйдешь за меня?».

Судный день – 10 мая, все гости собрались за столом, Ваня поднял бокал и попросил подать торт к столу с зажжёнными свечами. Я достал телефон чтобы запечатлеть это событие и вот что снял: официант приносит торт, а там написано «Юля, выйдешь за меня?». Все в шоке, молчание. Ваня растерялся и начал выяснять почему торт красного цвета, а тут уже и Олька подхватила:

- Юля значит? Ну вот и женись на своей бывшей! Скатертью дорожкой! Всегда знала, что между Вами что-то ещё есть.

Видео заканчивается вылетевшим тортом и следом за ним кольцом из окна, после чего девушка в истерике покинула заведение. Они расстались, а ещё через год он действительно женился на своей бывшей, которая всё время была преданна ему.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости