Девушка одним поступком перечеркнула наши отношения

Опубликовано 18 март 2019. Автор: admin
Уже четыре года встречаюсь с девушкой. Можно сказать, что наши отношения были идеальными. Мы постоянно вместе путешествуем, осваиваем разные виды отдыха и прекрасно понимаем друг друга. Благо, проблем с деньгами нет, поэтому девушка может заниматься только своим хобби и саморазвитием.

Я уехал в командировку на две недели. Решил, что после возвращения сделаю своей девушке предложение стать моей женой. Первые дни мы созванивались несколько раз в день, чтобы поговорить. Однако потом она перестала брать трубку. Причем на протяжении нескольких дней.

В голову закрадывались плохие мысли. Плюнул на все и срочно вернулся домой. Дома моей девушки не было. Поехал к ее матери, она сказала, что девушка уехала на дачу и забыла свой телефон дома. На даче никого не было. Однако со второго раза ее мать все-таки рассказала правду.

Оказалось, что моя девушка лежит в больнице. В мое отсутствие она сделала аборт, но случились какие-то осложнения. После этого поехал в больницу, чтобы посмотреть ей в глаза. Она искренне не понимает причину моего гнева. Она считает, что ребенок просто осложнил бы наши отношения, поэтому она сделала аборт. Теперь больше не могу ее видеть. Мы расстались, но она все равно пытается меня вернуть. Я ее искренне любил, а она одним поступком разрушила наши отношения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости