Родители создали мне проблемы

Опубликовано 18 март 2019. Автор: admin
С раннего детства мечтал жить отдельно. Мне не хватало личного пространства, поскольку в мою комнату постоянно заходили родители. После окончания учебы нашел хорошую работу. Уже через несколько лет смог взять квартиру в ипотеку. Вкладывал все свои средства в обустройство квартиры и ипотечные платежи. Можно сказать, я был счастлив.

Однако три месяца назад все изменилось. Отец вернулся домой пьяный после дня рождения приятель. Решил покурить перед сном, но заснул. Его, не затушенная сигарета, стала причиной сильного пожара в доме родителей. Сгорело практически все, благо родители выжили. Хотя отец и получил несколько ожогов.

Сейчас все мои деньги уходят на родителей. Отцу пришлось оплачивать дорогостоящее лечение и реабилитацию. Они переехали ко мне и не собираются уезжать. Теперь у них нет своего дома и им негде жить. Родители уже на пенсии, поэтому они финансово не потянут снимать отдельную квартиру.

Естественно, что ни о каком дальнейшем обустройстве моей квартиры теперь речь не идет. Приходиться помогать родителям. Обидно, что из-за глупости отца сгорел их дом. Можно сказать, что все мои труды пошли насмарку. Родители все равно живут со мной. Понятное дело, что никуда их не выгоню. Но все мечты о личном пространстве можно оставить в прошлом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости