Потерял друга из-за длинного языка

Опубликовано 27 март 2019. Автор: admin
В университете у меня появился приятель. У нас во многом совпадали интересы. Мы вместе посещали футбольные матчи, ночные клубы и концерты популярных исполнителей. Во время учебы на 4 курсе у друга возникли проблемы с деньги. Он больше не мог арендовать квартиру.

Поскольку я жил один, то предложил ему переехать ко мне. Естественно, он согласился. Однако буквально сразу же меня начали подкалывать все наши общие знакомые. Дело в том, что друг постоянно прогуливал пары и любил хорошо погулять. Поэтому все считали, что он быстро загадит мне квартиру.

Однако в реальности все было иначе. Оказалось, что он очень вкусно готовит, и повернут на чистоте в доме. Он ежедневно делал уборку, а потом готовил мясо по-французски или какую-либо пиццу. Однако он просил об этом не распространяться. Боялся, чтобы его реноме веселого и бесшабашного парня не пострадало.

Однажды я все-таки не выдержал и рассказал об этом нашим друзьям. Я сказал, что жить с моим другом – это даже лучше, чем жить с девушкой. Поскольку он может приготовить вкусный ужин, убрать в квартире, а потом мы вместе поедем в ночной клуб знакомиться с девушками, либо возьмем пива, чтобы посмотреть футбол или кино.

Естественно, после этого в адрес друга было очень много шуток. Он сильно обиделся на меня. Уже через день съехал с квартиры в общагу, хотя я три раза извинялся. Даже после окончания учебы мы не возобновили общение. Жалею, что все так получилось.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости