Ревнивый муж запрещает ходить к врачам мужского пола

Опубликовано 29 март 2019. Автор: admin
Я недавно вышла замуж. Около полу года мы жили счастливо, не ссорились и не скандалили. Правда супруг ревнивый попался, мог пересмотреть мои переписки и постоянно задавал вопросы: "а это кто?". Конечно, мне было не сложно рассказать любимому о своих знакомых и одноклассниках, тем более скрывать было нечего. Но недавно ревность мужа повергла меня в шок.

У меня была плановая медкомиссия перед работой, нужно было пройти не одного врача и сделать это максимально быстро. Супруг на удивления ходил со мной в больницу. Изначально всё было хорошо, пока я не начала проходить лора. К слову лором был мужчина моего возраста, когда муж узнал об этом, сразу запретил проходить комиссию у этого врача, оправдавшись, что тот плохой специалист. Как итог мне пришлось проходить лора в другой больнице. И такое было ещё с несколькими врачами, но только мужского пола.

Вместо того, что бы пройти комиссию за 4 дня, я проходила ее целых две недели. Из-за этого потеряла достаточно денег, времени и нервов. Выходя замуж, я никак не ожидала, что супруг окажется настолько ревнив, прям до маразма. Кое-как, закончив медкомиссию, через пару недель мне предстоял визит к стоматологу мужчине (это был лучший специалист в нашем городе). Но любимый напрочь запретил к нему ехать и отвёз к какой-то женщине, которая не смогла даже зуб вырвать нормально, после неё еще осколки в десне оставались. Так и живём, муж не пускает меня к врачам-мужчинам, даже если это единственный нормальный специалист. Как быть? Что делать с этим Отелло?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости