Пришла к соседке за солью, а увела мужа

Опубликовано 02 апрель 2019. Автор: admin
Живу я одна на квартире. Пару лет назад муж бросил меня ради другой, с тех пор я одинока. Единственную радость мне приносят мои аквариумные рыбки, люблю часами наблюдать за ними. Но сейчас, не о рыбках. Недавно к нам в дом переехали новые соседи, знакомиться с ними времени особо не было, да и просто так идти не хотелось. Спустя пару месяцев я всё же решила пойти к соседям, но даже не знакомиться, а просто ложку соли попросить.

В тот день под вечер я вернулась домой и решила нажарить картошки, но соли не оказалось, в магазин идти не хотелось. А вот хрустящей картошечки хотелось в край, и тогда я решила пойти к соседям за солью. Постучав в дверь, мне открыл широкоплечий мужчина. И увидев в руках у меня стопку, заулыбавшись, произнес: "что решили за знакомство выпить?". Мне и самой смешно стало, но ответила, что просто соли пришла попросить. Мужчина завел меня на кухню, сказал, чтобы я насыпала сколько нужно. Не успела я поблагодарить соседа, как тот предложил мне чаю. Мол, давайте хоть познакомимся, раз пришли.

Пообщавшись около получаса, я узнала, что мужчина очень интересный собеседник и с хорошим чувством юмора. Вернувшись домой приготовила поесть и легла спать. На следующий день сосед навестил меня с тортом. И так его визиты стали регулярными, вскоре он вовсе переехал ко мне. Но как выяснилось позже, мужчина был женат и ради меня бросил супругу и подал на развод. Вот так пришла к соседке за солью, а увела мужа. Как теперь засыпать, не думая о том, что я разрушила семью? Конечно, возвращать любимого я не намерена, но всё же, что теперь обо мне подумают окружающие?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости