Волшебная баня

Опубликовано 25 апрель 2019. Автор: admin
С тех пор, как переехал жить в город, совсем забыл, что такое настоящая русская баня. Долго искал домашнюю баню с ее ароматами, жаркой парилкой, вениками из березы и рядом бассейном с ледяной водой. И вот как-то на днях разговорился с товарищем об активном отдыхе, и тот позвал меня с собой к его деду в деревню.

Подошли выходные, и мы поехали, набрали гостинцев, много пива и рыбы. Дедушка натопил нам баньку, попарились отлично. Наутро проснулся, словно заново родился. Голова не болела, мышцы не тянули, спина в норме, суставы не крутили. И я в шутку в телефонном разговоре с женой, сказал, что тут волшебная баня подлечила меня.

Жена у меня – по секрету всему свету, рассказала своей подруге, та, в свою очередь, своей, и так далее. Так называемое сарафанное радио сработало на ура. Буквально к вечеру начали съезжаться люди на посещении е бани. Дед отказывался, мол, только для себя и родственников.

Приезжие предложили не плохие деньги. Мы с товарищем уговорили деда на то, чтобы баню сдать в аренду. И в течение месяца от клиентов отбоя не было. Всем нравилась, всем помогала, лечила. А нам деньги шли потихоньку, дрова были бесплатные с леса. Вот так наивная шутка принесла в мой бюджет неплохую сумму денег.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости